Все отзывы о салоне красоты «Njoy»

6.1

Фото Amurmur

Салон не просто отличный, а выдающийся, и все благодаря его хозяйке и Мастеру Наташе Абубекеровой!

Наташа - мой личный стилист уже много лет подряд. Именно она подобрала мой образ, мою прическу, мой цвет! Причем прическу подбирала не только с учетом цветотипа и всяких цветовых параметров, но даже с учетом роста и объемов :).

У нее прекрасный вкус и чувство стиля, и я у нее этому учусь! Она всегда подскажет еще и по поводу одежды, сочетаний, стиля.

Наташа - настоящий Мастер, она много этому училась, и ее работа восхищает! Стрижки всегда сложные, очень кропотливые - работа с каждой прядкой! Зато потом прическа носится долго и обрастает очень красиво! А еще всегда видно, что она сама получает удовольствие от своей работы, а это очень важно.

Девочки, если кто-то ищет свой образ и свой салон, то я очень рекомендую NJoy и саму Наталью. Она подберет то, что подходит именно вам, и выглядеть это будет очень красиво и элегантно!

Плюс - в салоне самые качественные краски и материалы. Я теперь только Redken и пользуюсь - помню, как зимой не успела к Наташе накануне свадьбы, и уже потом в Праге едва нашла салон, где была такая краска :). А краска действительно хорошая, безаммиачная, не травмирует волосы, хорошо прокрашивает. Плюс еще продукты для ухода.

А еще Наташа - очень глубокий, мудрый и интересный человек! С ней интересно общаться на любые темы, для меня подход в ее салон - это всегда еще и огромное удовольствие от общения.

Еще раз скажу - салон выдающийся, а Мастер - очень талантливая, поэтому ставлю наивысшую оценку.

Фото Tatiana Navarrete

Каждая девушка мечтает найти своего мастера по стрижке и окраске, чтобы результат не только нравился бы и самой девушке, но и окружающие делали комплименты.

Сколько раз каждая из нас, искала своего человека, но каждый раз поход в парикмахерскую заканчивался фиаско... В результате после салона хотелось сразу вымыть волосы и уложить их хоть как-то, чтобы более менее исправить ошибки парикмахера... И так далее. Вы понимание о чем я.

Мне очень повезло. Я благодарна судьбе, что однажды я встретила Профессионала (именно с большой буквы!) и очень талантливого человека - Наталию Абубекерову. Она никогда не посоветует того, что бы не пошло вам. Я могу закрыть глаза во время стрижки и окраски, и открыв их, буду восхищена результатом.

Стрижка в ее руках - идеальная! Волосок к волоску. Цвет волос - шикарный! И не нужно тратить дома времени на укладку - волосы ложатся именно так, как нужно, используя быструю сушку феном!

Наталия не стоит на месте, следит за тенденциями, учится и учит. Идет только вперед.
Самые сложные задачи для Наталии - не проблема! Из брюнетки в блондинку и при этом не сжечь волосы?! Не вопрос! Омбрэ?! Да! Не буду перечислять, с Наталией возможно абсолютно ВСЕ!

Всем рекомендую Наталию Абубекерову!!! Самый лучший стилист Москвы!!!

Фото Ольга Грин

Всем доброго времени суток) Наконец-то я ни куда не тороплюсь и могу написать несколько слов о студии-красоты NJOY. Всем известно, что найти своего мастера стоит усилий. Множесво эксперементов, проб и ошибок, вложеных средств и затраченых нервов. Волей случая я познакомилась со студией NJOY. Да, это то место которое я искала, непринужденная атмосфера творчества! Теперь здесь я постоянный клиент) Каждая моя стрижка это мастерски выполненая работа! Волосок к волоску! Спасибо Наталье Абубекеровой! Когда Наталья заканчивает сеанс парикмахерского искусства остается приятное чувство новизны и красоты! NJOY, премного благодарна за Вашу профессиональную работу и атмосферу!

Фото Mariya Kozak

Своим отзывом я хотела бы сказать огромное спасибо этому замечательному месту - за то спокойствие и положительные эмоции, которое оно мне дает, когда я прихожу ухаживать за своими волосами, менять образ и стиль). Здесь работают творческие, любящие свое дело люди, большие умнички и креативщики)) Побывала почти у всех)) Советую!!!

Фото Елена Лиска

Отличное место , где отдыхая преображаешься и получаешь хорошее настроение. Цены средние по городу. Шаровая доступность от метро примерно 5 минут. Отдельно хочу выделить мастера Михаила. Понимание без слов ! Я обычно прихожу и не парюсь, закрываю глаза 😄😄😄😄😄 ----- открываю глаза ииии... Красивая иду домой ! Ура! 😄😄😄😄😄😄😄

Фото Maria Miroshnichenko

Отличный салон - стильное место и настоящие мастера своего дела. Мой мастер Михаил, хожу к нему уже несколько лет и ни разу не разочаровалась, всегда выслушает мои пожелания, подумает и обязательно посоветует что-нибудь интересное. Чувствуется, что ему не безразлично, что в конечном итоге получится. Он так меня расположил к себе, что доверилась ему и координально изменила свою прическу. Кстати, один раз Михаил в отпуске был, и я попала к другому мастеру. Тоже осталась очень довольна. Ну и про сам салон: удобно расположен, приятная атмосфера, всегда позвонят напомнить о записи, чай-кофе предложат, всегда все в назначенное время.

Фото Ogonek

Хожу в салон с момента открытия.
Пыталась сменить, но не нашла таких мастеров и такого комфорта. Приходится до сих пор ходить сюда :)
Если сама не знаешь, что именно хочешь — всегда подскажут. Если знаешь, то сделают именно так, как хочешь. Лучшее место для меня. Рекомендую всем.

Фото Наталья Мельникова

Потрясающая атмосфера в салоне) Мастера и профи своего дела) Большое спасибо хозяйке салона Наташе (умнице и красавице), а также Марие и Мише - которые поколдовали над моей внешностью))). Особенное мое спасибо администратору - фотографу Марие - фото супер!!!)

Фото Max Grigorenko

Хороший салон! Огромное спасибо его хозяйке Наташе Абубекеровой, тщательно и терпеливо подобравшей мне новый стиль, именно то что нужно подобравшей, и прекрасно исполнившей. А ещё там очень любезный персонал и действительно стильный дизайн. Чувствовать себя уютно у парикмахера -- это важно.

Фото Анастасия

Очень люблю этот салон! 2 года назад нашла его и с тех пор ни разу не возникло желание поменять салон и мастера! Миша лучший!

Фото Анна Акулинская

Отличный салон. Внимательный персонал . Творческие стилисты с нестандартным и индивидуальным подходом к внешности клиента. Большое им спасибо!

Фото Carolina Miracova

Замечательный место.
Начнем с атмосферы. Она там замечательная. Удобные диваны, кресла. Большие зеркала. Все помещение сделано со вкусом. Даже просто сидеть там приятно.
Далее мастера. Все вежливые, веселые.
Профессиональность. Я делала в этом салоне прическу и макияж. Мне понравилось все. Помыли голову так хорошо, что после применения большого количества лака для волос, волосы были мягкие( не знаю, возможно я не умею пользоваться лаком для волос, и поэтому меня так поразил результат, но не факт). Во время создания прически и макияжа я толком не знала чего хотела, но действительно профессиональный мастер подобрал образ. Пока я сидела в кресле, я нисколько не сомневалась, что в конечном итоге все будет великолепно, так как профессионализм мастера чувствовался. Со всей этой конструкций мне предстояло проходить весь выпускной это примерно 10 часов. К концу мероприятия прическа не только не распалась( а она была сложная), но я даже успешно с ней поспала ночь и на утро у меня остались великолепный волны. Макияж так же был преданным. Все заметили, что Мейк ап был выполнен профессионально и со вкусом.
В конечном итоге я полностью довольно. Поэтому 5 из 5

Фото Nina

Попала сюда случайно и уже пока ожидала своей очереди (не долго) была очарована:
стильным дизайном помещения, доброжелательным, но не навязчивым отношением администратора, вкусным кофе и творческой, радостной атмосферой в салоне...
Потом со мной очень внимательно и долго работали (красили-стригли-лечили-укладывали), с искренним интересом и желанием добиться отличного результата.
Михаил - настоящий волшебник - попал и в цвет, и в стиль. В процессе получила удовольствие от общения. А ушла другим человеком - счастливая и благодарная.
Перед уходом Маша (администратор) устроила мне фотосессию в новом образе. Фотографии получились классные! Буду рада придти сюда еще!

Фото Mirgazizova Anna

Я вообще не представляю чтобы я делала без Njoy и в особенности Наташи, потому что она супер опытный и крутой мастер! Хожу к ним на окрашивание и стрижки. Я блондинка и у меня свое особенное цветовосприятие, и полухолодный полутеплый, бежевозолотой, но ни в коем случае не желтый оттенок для меня очень важен...Не знаю как она вообще меня терпит все эти годы...Но у нас сразу сложилось понимание, что очень редко! И весь процесс так тщательно выполняет и всегда полечит, когда видит, что это нужно волосам...Я очень рекомендую... Вы уйдете довольной красоткой, 100 %!!!!

Фото елизавета цветкова

Это прекрасный салон, здесь отличные мастера и очень уютная атмосфера. Мне сделали потрясающую стрижку и укладку. Я осталась очень довольна. С радостью приду сюда еще раз.

Фото Динара Далабаева

Прекрасное отношение к клиентам и крайне удобное расположение в центре Москвы - ставлю 5 из 5. Отдельно хочется отметить работу ведущего стилиста Наташи - настолько качественная работа, что другие варианты искать просто бессмысленно. Однозначно рекомендую!

Фото Яна Женева

Я потрясена профессионализмом и мастерством Топ стилиста Натальи салона Njoy!!! Мастер, который поднимает настроение не только творчески созданной прической, но и внимательным и особым подходом для клиента)) очень критично отношусь к сфере оказания услуг, но данный салон удовлетворил мои запросы на все 100%. Желаю Наталье дальнейшего процветания и достижения намеченных целей. В салоне работает профессиональный фотограф, который запечатляет сотворенную красоту!!! Спасибо!

Фото Аня Денисова

Стригусь у Наташи (Абубекеровой) уже больше 10 лет. Представить не могу, как пойду к другому)) хотя один раз было такое, по рекомендации Наташи подстриглась у другого мастера из ее салона. Думаю, они тут все молодцы большие))
Очень рада за то, как тут все растет и развивается. Все с умом и с любовью. В салоне отдыхаешь и результат прихода сюда всегда положительный и остается надолго (пока волосы не отрастут;))
Всем очень рекомендую))

Фото Света

Делала стрижку у Светланы в свой день рождения!!! Вышла с такими замечательными эмоциями!!! Все очень аккуратно подстрижено!!! Спасибо ей большое!!!

Фото Tatiana Komleva

Сейчас весна, и я бы порекомендовала всем своим знакомым, и вообще тем, у кого в голове засело желание перемен, но немного страшновато за волосы, обязательно сходить в NJOY.
У меня густые вьющиеся волосы, и в какой-то момент я перешла на стрижки. Экспериментировала с мастерами долго. Про этот салон я узнала от знакомого, который всегда классно подстрижен и всегда в тренде.
В итоге сбылась моя мечта. Я не пользуюсь по утрам феном или утюгом, волосы подстрижены четко под мою структуру волос. Я с удивлением отмечаю, что со временем стригусь все смелее и короче, наверное, потому что полностью доверяю своему мастеру, да и самой уже интересно, а что еще такого можно сделать с волосами.
Салон предлагает гениальные техники стрижки + профессиональную косместику и инструменты + очень профессиональных стилистов. Точно знаю, что даже средних стилистов тут нет и не будет. Очень позитивные лица, всегда очень приятная музыка, и очень вовремя чай или кофе :)
Никогда не жалею потраченного времени и денег в этом месте. Я им полностью доверяю. Стригусь у Натальи.
А еще они продают классные средства для волос. Я очень люблю морскую соль!

Фото Рашель Туманова

Невероятно,но я нашла свой салон!
Попала первый раз полгода назад.Искала стрижки в технике Тony Gay/очень хотелось
попробовать,что это такое.Читала ,что Анжелика Варум предпочитает эту технику.
Настолько теплая атмосфера,будто ходила сюда всю свою жизнь,музыка супер,диайн прикольный.Стилисты креативно мыслят,так легко предлагают новые образы,что диву даешься.Была у Аллы,Михаила,Евгения.Мой друг ходил к Павлу.Тоже круто получилось.
Каждый видел меня по своему : креативно ,классично ,романтично,
цены даже для меня приемлемы.Обожаю вас,ребята.

Фото Sergey

Очень хороший салон,на стрижку прихожу только к ним, приятная обстановка, доброжелательные администраторы, чай кофе всегда пожалуйста, очень грамотные стилисты, всегда выслушают пожелания клиента и предложат что то свое,мне все нравиться, буду дальше пользоваться только ихними услугами с большим удовольствием.

Фото Albina Rafailova

Отличный салон, хожу сюда несколько лет. Вы можете перестать ломать голову о том "Чего же я хочу", а просто прийти сюда и довериться мастеру. Результат всегда отличный. А окрашивание Redken нисколько не портит даже самые капризные волосы.

Фото Эльвира

Люблю это место и хожу сюда не первый год. Волосы у меня капризные, тонкие, форму держат плохо, а укладываться нет времени. Да и умения, честно говоря, тоже немного. Здесь мне подбирают стрижки, которые сами укладываются и держатся по полгода. Я прихожу к мастеру, говорю "я полностью вам доверяю" и получаю отличный результат!