Салон красоты в Москве

Открыто до 21.00

Как вам салон красоты?

валентина олейникова
7 апреля 2015

Побывали в салоне "Андерсен" на Тульской в прошлую субботу, остались очень довольны! Сын впервые стригся без слез и истерик,мастер Полина сразу расположила к себе ребёнка и общалась с ним на протяжении всей стрижки.Единственный,пришлось ждать своей очереди,в выходные у них много народу,по этому лучше записываться заранее.

Марина Нестерова
18 мая 2013

Удивлена предыдущим комментарием. Водим сыновей в этот салон уже 2 года, нас там как родных встречают! И по именам нас с мужем помнят! Мультиков много и игрушек. Детям очень нравится, и мастера там хорошие. Мы, кстати, к той самой Наташе ходим. Головушки у мальчишек очень аккуратненькие получаются, прямо заглядение))) Все-таки с детьми работать очень тяжело, за такое терпение мастерам впору премию давать! И на мой взгляд цена в данном случае оправдана. А про плохой ремонт и игрушки вообще неправда! Я думаю, это конкуренты-завистники пишут такие комментарии. Нормальные мамы понимают, что чем быстрей постригли ребенка-тем лучше. А если цена не устраивает, так не нужно в такие места и ходить, благо выбор сейчас большой!

elkelk elkelkelk
25 ноября 2012

Не понравилось. Ребенка стригла девушка-азиатка, с ребенком контакт не пыталась наладить, работала без души. Ребенок мой сидел спокойно, волос в 1.5 года еще не так много, на стрижку ушло 15 минут, за все "удовольствие" взяли 900 руб. Постригли совсем не так, как я просила. Вид у парикмахерской потрепанный, ремонт дешевый и старый, игрушки для развлечения ребенка китайские, самые дешевые и местами поломанные. Сама парикмахерская находится на первом этаже панельного дома, администратор не приветливая, что для места, куда приходят дети, абсолютно не приемлемо. В общем, все сделано и работают абсолютно без души.

Татьяна Горбачева
26 октября 2012

Стригу сына в этом салоне, ему нравится и машинка-стульчик, и мультики.
Также там есть различные игрушки. Приветливый персонал. Цены выше чем в Чик-чик, но свободней (и в помещении, и по возможности записи), а главное для меня Андерсен ближе к дому.