Салон красоты в Москве

Москва, Ходынский б-р, 19

Как вам салон красоты?

Tаша Че
25 марта 2018

Вчера сделала третью заключительную процедуру биоревитализации лица в салончике"ГРАНД ПАРК" ,могу сказать уверенно,что я давно не сталкивалась с таким ужасом в лице якобы КОСМЕТОЛОГА-АФЕРИСТКИ ЕВГЕНИИ!!!..Девушки,если вы захотите приобрести купон на процедуру AQUSHINE 2 ml,как сделала я,то лучше сразу откажитесь от этой затеи,она никакой пользы вашему лицу не принесет т.к.препарат скорее всего левый,либо Евгения его разбавляет на свое усмотрение и лучше не знать чем..Ну и самый большой шок у меня вызвало то,что когда я вышла после процедуры,на лиц было 5 папул под глазами и двумя небольшими симетричными кругами возле рта,хотя обчно при таком обьеме препарата,его мне хватало ВНИМАНИЕ--НА ВСЕ ЛИЦО,ШЕЮ,ДЕКОЛЬТЕ И КИСТИ РУК!!!..Обходите стороной этот Г-ПАРК и не попадайтесь в руки ЕВГЕНИИ,не повторяйте ошибок других!

Альбина Акимова
26 ноября 2014

Приобрела купон через сайт "Алькупоне" в салон "Гранд Парк", по адресу Ходынский бульвар д.19.Начнем с того, что ни одно из условий не были выполнены. Никого подбора размера локона, выбора средств не существует, сумма также вышла вполне приличная., а не отнюдь по купону. Про сам салон я вообще молчу!!!!!!!!!!!!!! Но самое обидное, что так называемая биозавивка у меня пропала на следующее утро, если учитывать, что сделала я ее вечером, таким образом она продержалась всего полдня и это выброшенные на ветер деньги и не совсем маленькие для среднестатистического гражданина. Ну и много чего можно писать, не стану. Просто говорю, не попадайтесь также, как и я и не ходите в салон "Гранд Парк". Не повторяйте мою ошибку. Я человек не конфликтный, но так огорчаться мне еще никогда не приходилось. Обидно, очень обидно время и деньги потраченные на этот салон, учитывая,что знакомые делали эту процедуру, держалась очень долго у них, но в других салонах и кстати заметку мастеру Ольге, которая влила мне в уши, что биозавивка не подразумевает подбора размера локона, она это подразумевает. Моя знакомая сдела такую на след день и у нее все ок и красиво и качественно!!

Андрей Орлов
25 августа 2014

Здравствуйте. В Центре красоты ГРАНД ПАРК работает косметолог-врач Жанна Анатольевна, действительно профессионал своего дела. Год назад я сделал подарок своей маме на модную услугу "тредлифтинг лица". Результат потрясающий, мамулька в полном восторге, как и обещали через 2 месяца результат не заставил себя долго ждать.Спасибо за качественное обслуживание и блестящий результат! Рекомендуем!

Dasha Pronina
24 февраля 2014

отвратительное место - сплошной развод на деньги. доплата за биохимию свыше 30см(что у них считается ср длиной волос) - 50р за см. СУШКА волос НЕ входит в стоимость купона. пытались предложить меня уложить на биохимию на 450р, о какой укладке может быть речь. внутри бедненько, обычная парикмахерская эконом класса.
выкинула 390р на купон чтоб потом меня попытались развести еще на 1700р

da
1 августа 2013

Добрый вечер! Про эпиляцию воском в данном салоне.
Во-первых, процедура выполняется без предварительного нанесения талька и последующего нанесения масла. Это оплачивается отдельно, что, в принципе, должно указываться в рекламе. Об этом даже не предупреждают перед началом процедуры. Но не это самое неприятное. Молодая девушка-косметолог с видом показывающим как она от всего этого устала провела очень некачественно процедуру. На ногах остались синяки, большая часть волосяного покрова осталась нетронута даже в легкодоступных местах таких как, например, голень. Я попросила ее все-таки удалить волосы, но она не смогла это сделать и только наставила мне еще больше синяков. Мне даже пришлось в какой-то момент объяснять как это правильно делается, так как я делаю эпиляцию не первый год и зачастую сама себе. Я обратилась к администратору с жалобой на некачественную работу и даже показала синяки, в ответ на что она сообщила мне, что у меня жесткие волосы и их нужно удалять другим воском, а такой они не закупают. На самом деле это бред. Где бы я не делала эпиляцию, в том числе оплачивая процедуру по купонам ничего подобного мне не говорили и проводили все не столь болезненно и не оставляя таких следов. Но даже, если поверить в эту чушь, то почему косметолог-профессионал, который якобы работает у них уже 2 года, не сообщил мне, что у меня какие-то ну прям особенные волосы (у меня светлые волосы средней толщины) и она не может оказать мне данную услугу.