Салон красоты в Москве

wmassage.ru

Как вам салон красоты?

Мария Дорохова
10 декабря 2010

Друг открыл свой массажный кабинет.

Массаж люблю с детства, еще когда мама делала со словами "рельсы-рельсы шпалы-шпалы едет поезд запоздалый". Потом как-то все не допросишься ни от кого, чтобы массаж сделал... да и профессионалов не было среди знакомых, а идти куда-то, куда не знаешь реально в лом и неохота... А тут друг открывает свой )) Вот как хобби - но хобби профессиональное, такое, которое и душе ближе и нравится больше, хотя первое образование сложное - техническое. Но тут вот душа лежит - нравится дело, хчет еще второе высшее медицинское (!) получать, чтобы не только массаж хорошо делать, но и людей лечить. А я вот уверена - если дело нравится, то им и надо заниматься, чтобы все хорошо было - и тебе самому, и тем, кто к тебе приходит.

Ну так я к нему как попала на массаж, так теперь и не ухожу оттуда :) Плюс всем рекомендую - заходите!

Только сначала позвонить надо и записаться, чтобы быть уверенным, что мастер на месте будет и свободен. Он делает все основные виды массажа: классический, расслабляющий (релакс), медовый, баночный (вакуумный), антицеллюлитный, косметический (гигиенический) и спортивный. Вот я пробовала классический массаж спины, расслабляющий и медовый массаж. И я даже сказать не могу, что больше нравится. Ну для спина - ага, хорошо, мышцы расслабляются, тело отдыхает и все такое. Расслабляющий массаж или аромамассаж с маслами... ну тут по названию ясно, какое у меня выражение лица было после него - улыбка до ушей, желание остаться лежать и никуда не уходить. А медовый массаж - вообще шикарная процедура для кожи, у меня спина не только что пела от восторга, что ей наконец сладкое досталось (не все ж желудку радоваться), но и стала практически как бархат на ощупь и шелк на вид. Я такой ее еще никогда не видела )) Все эти разговоры про то, что больно или там синяки остаются - не знаю, не видела, не ощущала... мне все понравилось - может, мед хороший, а может у мастера руки волшебные.

Хочу еще попробовать баночный массаж - мне тока банки в детстве ставили, потому не знаю, как это ими массаж делать )) Потом массаж ног и массаж стоп - там столько нервных окончаний, что я просто в предвкушении от ощущений ))) Ну и еще релакс массаж - для профилактики и отдыха.

Многие знакомые и незнакомые ищут хороших мастеров по антицеллюлитному массажу - чтобы было хорошо, эффективно, недорого, не больно и без синяков. Свои впечатления сказать не могу, потому как не пробовала - но знаю, что он делает и такие курсы, обещает, что больно не будет )) А там - пробовать надо ))

У салона есть страничка на Facebook - "Ваш Массаж"