8.9

Салон красоты в Москве
Мечты Виктории

Ленинский просп., 69
Стрижки и укладки для мам и малышей
Взрослый салон с отдельным парикмахерским залом для детей и хорошо оборудованной детской комнатой. В ней родители могут оставить ребенка под присмотром няни и отправиться на процедуры.
+7 (499) 233 62 60, +7 (499) 233 62 87
Москва, Ленинский просп., 69
v-dreams.ru
пн-вс 10.00–21.00
Открыто до 21.00

Как вам салон красоты?

myskatik
25 апреля 2011

Посещаю этот салон вот уже пол года, очень довольна, нравится атмосфера даже изысканная и уровень мастеров. Совершенно неожиданно для себя вчера попала вместо обычной и столь приятной Hydradermia на Hydradermia Lift. Ой, как мне понравилось: кожа была очень и очень свежа, подтянута и как-то мимические морщинки вполне себе нивелировались. Мне очень понравился этот эффект. Хочу походить еще несколько раз, чтобы результат закрепить!!!

olga vassilenko
18 апреля 2011

В минувшую пятницу посетила салон Мечты Вктории вместе с дочкой. Зашла на маникюр, а получила ещё и процедуру от La Ric в подарок. После чего поняла, что ароматическая подушечка La Ric и интерьерный аромат, которые использовала мастер во время процедуры - отличный подарок для нашей крёстной, "у которой всё есть" (как раз присматривала что-то для неё ко Дню рождения). Впечатления от процедуры незабываемые. Удалось расслабиться и по-настоящему отдохнуть. Дочка оценила игровую и до сих пор вспоминает няню, которая провела там с ней целый час. Видимо, они действительно умеют в этом салоне находить общий язык с детьми! Маникюр-высший класс, и 1500 с покрытием мне показалось совсем недорого для салона такого уровня. Ощущения - хочется вернуться и не раз. Дочке тоже :)