Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Салон красоты в Москве
Карс

Дмитровское ш., 21а
О месте
+7 (495) 507 64 51
Москва, Дмитровское ш., 21а
topstylist.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
Марина Мишина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
22 сентября 2010

Я, честно сказать, люблю менять мастеров. Разное видение, разный вкус. Оксана, пожалуй, первый мастер, работа которого понравилась 99% моих друзей и знакомых во-первых сразу заметили, что я была у стилиста и во-вторых отметили, что мне очень идет. Гениальность работы Оксаны заключается в том, что она смотрит на то, что действительно нужно тебе. В моем случае - это минимум времени на укладку и максимум ухоженности волос. Добавьте еще естественность цвета и здоровые волосы после обработки и вы получите результат. )))))))) Если вы еще не пробовали, то обязательно приходите, и сможете увидеть каким вы можете выглядеть после работы мастера.

3
0
9
Андрей Борисов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
20 сентября 2010

Обслуживаюсь у Оксаны Бреусовой с 99 года, доволен её работой. Оксана сделала мне стрижку, которая подходит мне, учитывая мои непростые волосы. Друзья и коллеги по работе положительно отзываются о моём внешнем виде.
Спасибо тебе Оксана.

3
0
9
Виктор Батурин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
20 сентября 2010

Познакомился с Оксаной как с уникальным стилистом случайно. Для презентации российского Rolling Stone в 2004 г., нужно было "привести голову в порядок". Результат впечатлил! С тех пор всегда обращаюсь исключительно к Оксане Бреусовой. Нравится наблюдать за работой профессионала и быть объектом ее работы. Импонирует ее стремление к постоянному профессиональному росту. Очень приятная и обаятельная девушка на мой взгляд!

4
0
9
Оксана Бреусова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
29 августа 2010

Обслуживаюсь у Оксаны около 11 лет. Признаюсь честно, никогда не уходила недовольной. Единственный стилист в моей жизни, после посещения, которого не хочется закрыться в комнате, быстренько исправить прическу. Пыталась несколько раз ей изменить (обслужиться в другом месте) и ВСЕГДА возвращалась к ней. А причина проста - приходишь, садишься и не говоря чего бы мне хотелось на сей раз, получаешь то, чего действительно хотелось. Она тонко чувствует стиль! А как приятно, когда знакомые и не знакомые люди интересуются, где я подстригаюсь, в этот момент чувствуешь себя просто красавицей!
Ксюша, спасибо, что ты есть у меня! С уважением Аня.

Отзывы на сайте

4
0

Подборки Афиши
Все