Салон красоты в Москве

topstylist.ru

Как вам салон красоты?

Марина Мишина
22 сентября 2010

Я, честно сказать, люблю менять мастеров. Разное видение, разный вкус. Оксана, пожалуй, первый мастер, работа которого понравилась 99% моих друзей и знакомых во-первых сразу заметили, что я была у стилиста и во-вторых отметили, что мне очень идет. Гениальность работы Оксаны заключается в том, что она смотрит на то, что действительно нужно тебе. В моем случае - это минимум времени на укладку и максимум ухоженности волос. Добавьте еще естественность цвета и здоровые волосы после обработки и вы получите результат. )))))))) Если вы еще не пробовали, то обязательно приходите, и сможете увидеть каким вы можете выглядеть после работы мастера.

Андрей Борисов
20 сентября 2010

Обслуживаюсь у Оксаны Бреусовой с 99 года, доволен её работой. Оксана сделала мне стрижку, которая подходит мне, учитывая мои непростые волосы. Друзья и коллеги по работе положительно отзываются о моём внешнем виде.
Спасибо тебе Оксана.

Виктор Батурин
20 сентября 2010

Познакомился с Оксаной как с уникальным стилистом случайно. Для презентации российского Rolling Stone в 2004 г., нужно было "привести голову в порядок". Результат впечатлил! С тех пор всегда обращаюсь исключительно к Оксане Бреусовой. Нравится наблюдать за работой профессионала и быть объектом ее работы. Импонирует ее стремление к постоянному профессиональному росту. Очень приятная и обаятельная девушка на мой взгляд!

Оксана Бреусова
29 августа 2010

Обслуживаюсь у Оксаны около 11 лет. Признаюсь честно, никогда не уходила недовольной. Единственный стилист в моей жизни, после посещения, которого не хочется закрыться в комнате, быстренько исправить прическу. Пыталась несколько раз ей изменить (обслужиться в другом месте) и ВСЕГДА возвращалась к ней. А причина проста - приходишь, садишься и не говоря чего бы мне хотелось на сей раз, получаешь то, чего действительно хотелось. Она тонко чувствует стиль! А как приятно, когда знакомые и не знакомые люди интересуются, где я подстригаюсь, в этот момент чувствуешь себя просто красавицей!
Ксюша, спасибо, что ты есть у меня! С уважением Аня.

Отзывы на сайте