7.9

Открыто до 22.00

Как вам салон красоты?

Полина Авдеева
18 июля 2022

В салоне не Остоженке делала окрашивание и новую стрижку. Переживала за результат, так как короткая длина была мне в новинку, а с окрашиванием был неудачный опыт ранее. Однако профессионализм персонала расположил сразу. Вызвали доверие. Результат оправдал ожидания. Аккуратная работа. Сервис соответствует статусу класса люкс (вип комнаты, удобство записи, оплаты, кофе вкусный). Даже удивительно, что при работе салона на протяжении стольких лет, я побывала здесь впервые. Теперь буду стричься, а также обращаться за другими уходовыми эстетическими процедурами сюда.

Светлана Пучкина
22 июня 2022

Салон оставил приятные впечатления после того, как побывала здесь на маникюре у мастера Филиповой Натальи. Приятное общение, вкусный кофе с печеньками и маникюр выше всех похвал

Полина Цветова
28 мая 2021

Приятно, когда ты объясняешь, как тебя подстричь, и тебя подстригают так, как ты описала!
Нет такого, что тебе начинают сразу расчесывать волосы и слушать вполуха. Ты приходишь, садишься, рассказываешь, чего хочешь. Мастер слушает тебя, проговаривает твои пожелания, и только после этого начинает трогать твои волосы. В общем, очень приятные впечатления.

Евгения Романова
20 мая 2021

Приехали из другого города на длительное проживание. Со временем встал вопрос о наведении лоска и красоты... Мастеров не знаем, салонов тоже. Ориентировались на отзывы в интернете и ценовую политику. Выбор пал на вас)) Мне понравилась приятная атмосфера, доброжелательный и внимательный персонал. Делала окрашивание/балаяж: мастер ориентировался на результат, показанный на фото, с первого раза попала в нужный тон. Дочь так же была на окрашивании волос и на педикюре. Мы обе остались довольны сервисом и уровнем профессионализма 😉

14 мая 2021

Парикмахер для женщины это как семейный врач. Лечит психику, самооценку и помогает улыбаться себе и жизни вокруг. Радует, что в салоне работают не только профессионалы, но и действительно душевные люди)) Я капризная, потому как люблю чтобы всегда в зеркале была одинаковая я и укладка волос была привычным 15 минутным делом. Ношу длинные волосы и сильных экспериментов уже не практикую, ни должность не позволяет, ни успокоенная психика уже не требует)).
Попробовала подстричься и осталась очень довольна! На работе теперь говорят мне "ого как ты хорошо подстриглась и вроде покрасилась!?" Я улыбаюсь и отвечаю "А то"! Очень рада, что открыла для себя новое место
😍