5.9

Откроется завтра в 10.00

Как вам салон красоты?

Anna Zakharova
18 июля 2019
Спасибо за оказанные услуги, но предется менять салон.

В Wax&Go ходила очень много раз и являлась частым клиентом, но посетив последние разы данный салон пришла в ужас. Было очень не приятно, что так оказывают сервис. Администратор абсолютно равнодушный: на то, что мне не понравилась процедура никак не отреагировала, не извинилась. Мастер эпиляции не компетентен, так плохо эпиляцию мне никто не делал. После того, как я вышла из салона, мне пришла смс, что моя запись отменена, наверное администратор испугалась, что я напишу отзыв.

Marina Phi
9 июня 2013

Идешь не в салон, а к мастеру обычно, к сожалению, это правило работает и для w&g.

Мастер мани-педи Анна ( не маленькая которая, а другая) или Елена ( в очках улыбчивая такая)

Мастер эпиляции - только Венера!! (к слову, хожу туда только из-за нее, так как маникюр и педикюр можно много где сделать) идеальное качество, аккуратная, волосок к волоску и не больно!:) делаю у нее также и брови - прекрасное качество работы ++++++++++++

Административные девушки в последнее время работают неудовлетворительно, неудобно как клиентам, так и сотрудникам подчас.

Анна
14 февраля 2013

Хожу в этот салон много лет, почти с самого открытия. Неоднократно замечала что они крайне нелояльности относятся к клиентам! Видимо считается, что если клиент приходит, он придет еще. Пример - специальная акция для клиентов, о которой рассылается смс заранее- при маникюре или педикюре в подарок массаж рук, при эпиляции бикини подарок в виде тату. Делаю маникюр, педикюр, эпиляцию за 13000 -- напрочь забываю уточнить у мастеров и никто из них об этом не говорит и не спрашивает. Вспоминаю на кассе, спрашиваю - где массаж? В ответ милая девушка объясняет, что клиент должен был сам напомнить мастеру! И что тату можно было сделать! На прямой вопрос -- а почему ни один из мастеров не спросил, не желаю ли я воспользоваться бесплатными услугами-- получаю прямой ответ "не знаю". Равнодушие девушек на ресепшн поражает..

Ирина
15 сентября 2012

Делала в этом салоне моделирование и окрашивание бровей у Венеры - качество выше всяких похвал! Получилось очень ярко, но натурально. Мастер очень аккуратно убрала все лишнее пинцетом и воском, было совсем не больно.
Браво, Венера :)

Fair_lady
11 сентября 2012

Решила сделать в салоне кореекцию бровей. Довольно простаю процедура, особенно если учитывать, что форма была уже сделана. Мастера, кажется, зовут Лана. Попросила просто убрать лишнее. То что она сделала не поддается никакому описанию. Мастер прсто лишен чувства эстетики и симметрии. Выдрала воском там, гле этого не надо было делать. Брови получились разной толщины и неровной формы. Кроме того было очень больно. Конечно они отрастут, но настроение на 3 недели испорчено. По качеству работы можно предположить, что это привокзальная парикмахерская, а не крутой салон. То есть заявленное качество услуг не соответствует реальному положению дел.
Ирина