Москва

Салон красоты в Москве
Solo Tu

Б.Матросский пер., 1
О месте
  • Solo Tu – афиша
  • Solo Tu – афиша
  • Solo Tu – афиша
  • Solo Tu – афиша
  • Solo Tu – афиша
Москва, Б.Матросский пер., 1
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
Настя
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 сентября 2011

На годовщину свадьбы мой муж решил сделать мне сюрприз. он привел меня в спа-клуб SOLOTU на романтический вечер!!! Сказать, что я провела отличный вечер- это значит ни чего не сказать!! нас встретила дорожка из лепестков роз,повсюду горели свечи! мы провели там около четырех часов!!! очень грамотный и тактичный персонал окружил нас заботой. время пролетело незаметно, а как приятно было после массажа выпить ароматного чая!!!!

0
0
9
Марина Савина
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
27 сентября 2011

Сюда нужно идти за романтикой. Много программ, есть дешевые, есть очень дорогие, любые. Мы с мужем отметили наш личный праздник.. Свечи, музыка, шампанское (оно есть и в ресторане) но в салоне + к этому массажи, джакузи, бассейн, хаммам, вокруг все украшено лепестками роз. Я благодарна своей подруге, которая посоветовала именно так отметить наше событие.

0
0
9
Елена Прекласная
1 отзыв, 33 оценки, рейтинг 1
27 сентября 2011

В тяжелый понедельник увидела вывеску спа-клуб СОЛО ТУ- решила зайти. Приветливый и знающий просто все о спа администратор, с легкостью расписал мне все программы.

Душ ШАРКО – это восторг, казалось, что за 15 минут я подтянулась и уменьшилась, но самое главное- настроение увеличилось на 100%. Затем последовала процедура в хаммаме.
Реальные турки, которые работают в этом клубе, удивили своим мастерством и техникой, выполняя пилинг и турецкий мыльный массаж! После заплыва в бассейне – массаж горячими камнями!
Какой же это класс! За 2, 5 часа так отдохнуть и расслабиться – думала, что так не бывает! И еще очень приятный момент – это полнейшая тишина в клубе и наличие спокойной музыки. Наконец-то я нашла себе место для отдыха!


1
0

Подборки Афиши
Все