Салон красоты в Москве

studio-silk.ru

Как вам салон красоты?

Елена Разгонова
27 ноября 2013

Записывалась на татуаж бровей. На сайте заранее нашла все про методики, у них прям детально описано: http://www.studio-silk.ru/tatoo.html. Приехала в салон, мне все-все нюансы рассказали, что и как делать будут. По ходу работы еще комментировали, поясняли. Я обычно себя не нахваливаю, но брови у меня теперь шикарные! Делали по европейской технике, вид такой, как будто волосочек к волоску прилегает. Натурально выглядят, совсем как естественные. Прелесть!

Татьяна Дегтярева
31 октября 2013

Уже полгода являюсь постоянной клиенткой. Пришла первый раз по купону, была приятно удивлена сервису, благожелательному отношению, да и удобному расположению салона, что немаловажно. Порадовали и многочисленные скидки и акции на разные процедуры. Так, например, приобрела полугодовой абонемент на элос эпиляцию со скидкой 80%, и за все время в качестве и сервисе не успела разочароваться. Что еще приятно - у салона открылся филиал на Краснопресненской рядом с моей работой. Теперь и на укладку туда бегаю перед важными переговорами) тем более, что каждая 5я в подарок. Хорошо бы еще с маникюром такую акцию устроили)))

Kipuna26
25 февраля 2011

Абсолютно не квалифицированные работники!! Не разъясняют все тонкости и особенности процедуры, говоря лишь поверхностные вещи!! Не упоминая, о возможных негативных последствиях, например ожогах, рубцах и прочих оставшихся следов после Элос-эпиляции!! При сборе денег очень милые и любезные, вопросов нет, но как дело доходит до решения проблем и реальной помощи после нанесения ими же ущерба и уродства, быстро в кусты, вместо того чтобы найти компромиссное и устраивающее обе стороны решение!!!
Поберегите свое здоровье, не ходите к этим садистам! Ищите настоящих профессионалов!!

Дмитрий Усачев
16 апреля 2010

Мы являемся единственной специализированной студией в г. Москве по количеству предлагаемых методик эпиляции и по уровню профессионализма мастеров. При посещении нашей студии для Вас подберут наиболее эффективный метод эпиляции, учитывая особенности Вашей кожи и волос. Наилучшего результата можно достичь, лишь сочетая различные методики эпиляции. Комбинация методик эпиляции в нашей студии сократит сроки избавления от нежелательных волос и позволит существенно сэкономить Ваши средства.
Основной акцент, который мы ставим перед собой – это предоставление нашим Клиентам широкого спектра услуг на оборудовании высокого уровня, что и клиники класса люкс, но по более доступным ценам!!!