8.4

Откроется завтра в 09.00

Как вам салон красоты?

Наталья
28 июля 2013

Увы, мой опыт был резко отрицательным и "Барон" буду обходить впредь стороной, т.к. заведение позиционирует себя гораздо выше, чем это есть на самом деле. Ниже перечислю все минусы и плюсы по порядку.
Внимательно изучив отзывы где-то о 6-7ми салонах в этом районе Москвы, решила выбрать именно "Барон" перед поездкой, чтобы сделать эпиляцию, маникюр и педикюр.
Ни разу в жизни не сталкивалась с настолько бездарным салоном (не спорю, бывает и хуже, наверно), однако почему-то позиционирующем себя как салон явно выше эконома.

Минусы:
1) С самого порога бросилось в глаза то, что функции мастера, который мне делал эпиляцию, и функцию администратора салона выполняет один и тот же человек. По-моему, это как минимум странно.
2) Чай/кофе, о котором много раз упоминалось здесь в отзывах, мне никто и не собирался предлагать. Особо трепетного и вежливого отношения персонала я тоже не могу отметить.
3) Эпиляция: К самой процедуре претензий нет, делала эпиляцию сахаром.
Но, самое главное, - прежде чем пойти уже непосредственно в салон, уточняла цену по телефону, мне было четко сказано: 2500 руб. В самом салоне эта цифра каким-то образом превратилась в 4000 руб.
4) Педикюр: Специально решили с мастером сделать педикюр до, а не после маникюра, чтобы за оставшееся время лак на ногах успел высохнуть, поскольку на мне были закрытые туфли.
В итоге: пришла домой, посмотрела - лак на двух ногтях смазался. Как?! Он сто раз должен был успеть высохнуть, тем более что мастер использовала спрей для быстрого высыхания и убеждала меня, что лак точно высох. Печально.
5) Маникюр был ужасен.
Я была записана на 12 часов, пришла вовремя, без опозданий, сразу пошла на процедуры. Следующий клиент был у них на 3 часа дня. Почему-то на первые две процедуры ушла бОльшая часть времени, на маникюр осталось 30-40 минут. Правая рука была сделана еще более-менее, затем мастер начала волноваться и периодически посматривать на часы. Итог: два пальца мне поранили достаточно сильно, кровь не останавливалась 10 минут. Когда наконец остановилась, мастер еще и криво их накрасила, пришлось переделывать, т.к. было весьма заметно. Мое мнение: не умеешь быстро, но качественно делать - не берись. Если уже взялся за дело - доводи до конца, чтобы результат был не просто приемлемым, а отличным, соответствующим цене. Либо понизьте цены и сделайте "Барон" салоном эконом-класса.
В целом сам окончательный вид маникюра меня совершенно не устраивает - поспешно сделанный, оставлена грязь под двумя ногтями.

Плюсов, я думаю, и так было много перечислено в подозрительно восторженных отзывах на Яндексе, здесь и на других сайтах, так что от себя напишу кратко.
1) Сайт салона, на который я в том числе повелась. Очень привлекательно выглядит.
2) И сам салон внутри, дизайн и интерьер также привлекательны. Уютно, располагает к себе.
3) В помещении для педикюра есть телевизор, много каналов. Есть чем занять себя в течение процедуры.
4) Не могу не отметить вежливое и приятное отношение мастера по маникюру. Приветливая девушка, отвечает на все вопросы насчет процедур, используемых приборов и косметики и т.д.

За три процедуры цена составила ровно 9 тысяч рублей, однако реальная стоимость за такое обслуживание, думаю, должна быть раза в 2 меньше.
Выбирать "Барон" или нет, решать вам. Лично я после его посещения задумалась насчет такого большого количества не просто хороших, а восторженных отзывов о нем.

Полное несоответствие цены и качества, разрекламированности салона и его реальным уровнем.

Екатерина Меньшова
3 мая 2012

Салон действительно оставляет только положительные впечатления, что касается меня я делала криолифт , эффект от которого виден сразу, но результат по оканчании курса из 8-ми процедур, не побоюсь громких фраз, впечатляет! Отдельное спасибо Наталье Николаевне - косметологу, очень грамотный специалист, всем рекомендую.

Евгения Савинова
7 февраля 2011

Очень приятно, когда в салоне красиво, чисто. Когда тебя окружают красивый и вежливый персонал. Все улыбаются. Чувствуешь себя королевной! )) Отмечу отдельно лечение волос, потому что я им долгое время в Бароне занималась. Очень хорошие процедуры, прекрасные средства Framesi. Волосы мои теперь вообще не узнать. Нормальные здоровые, блестящие и пышные волосы, а не 3 сухих волосины. Потом еще посещала пару раз косметолога - тоже все на высшем уровне. Собираюсь на массаж, потому что действительно очень много восторженных отзывово (разговаривала с клиентами салона - все в восторге).

Юлия Попова
19 января 2011

Ох, уж эти праздники! А как все хорошо начиналось! Я дала себе слово не запускать себя этой зимой, не набирать лишних кило и не расплываться. Со временем я поняла, что своими силами уже тяжело и решила обратиться к профессионалам. По наводке знакомых красоток пошла в салон "БароN". Первые ощущения потрясающие: роскошь со всех сторон, администраторы приветливые и заботливые, чай-кофе и пр. Посмотрела в прайс - надо же, думала, что цены гораздо больше, а они вполне себе ничего! Правду девочки мне сказали. Попросила познакомить с массажистом. Записалась на курс массажа. Результат: за часть зимы и курс массажа я не только не увеличилась, но уменьшилась на 3,5 кг + приобрела гораздо более приятные формы :)) За праздники наела обратно 1,5 кг :(( Иду на второй курс и опять в "БароN" - массаж там просто отпадный!

Orlova U
17 января 2011

Салон очень приятный, расположение шикарное. Мне нравится приходить в БароN на долгие процедуры, там очень здорово расслабляться, чувствовать, что за тобой ухаживают, делают для тебя что-то очень приятное и полезное :)) Поэтому я, в основном, посещаю косметолога и процедуры для тела - обертывание, например, там обалденное! Насчет Фрамези согласна, марка очнь хорошая. Я не красилась, но у мастера моего окрашивание просто изумительное, она говорит, что как раз этой маркой пользуется.