Салон красоты в Москве

Москва, Миклухо-Маклая, 18, корп. 2, ТЦ «Седьмой континент», 3 этаж

Как вам салон красоты?

Оксана Науменко
28 мая 2013

Спасибо большое Светлане за красивые реснички.Очень приятная,улыбчивая девушка и прекрасный мастер,наращивание проходило в очень приятной атмосфере!))

Ольга Мамонова
24 апреля 2013

В салоне красоты Верона делала маникюр и окрашивание,хочу поблагодарить за замечательную работу!Красивое окрашивание и аккуратный маникюр.Первое впечатление о салоне осталось хорошее и позитивное,вернусь снова!!

Юля Попова
18 марта 2013

Была вчера в этом салоне первый раз и хочу отметить доброжелательность персонала!Встретили с улыбкой этот момент очень понравился и хочу отметить мастера Эльвиру,улыбчивая и милая девушка и конечно спасибо ей за прекрасную стрижку!!!

Людмила Александрова
14 января 2013

Большое спасибо стилисту Эмилю в вашем салоне красоты Верона. Действительно понравилось как работает. Видел какая у меня голова и прическа, предыдущие ошибки. Очень тактично промолчал, все понял, сказал что исправили, скорректировал стрижку и прекрасно покрасил. В итогу поднял настроение и очень обрадовал. Огромное спасибо за это. Хотелось отметить стилиста Эмиля, очень хорошо работает, спасибо вашему салону

Настя Панкратова
15 декабря 2012

Спасибо большое салону красоты Верона!!!Наращивала там реснички потрясающий результат,очень приятный и общительный мастер,ну и конечно работа отличная!Реснички смотрятся как свои=)