Салон красоты в Москве

Москва, Вавилова, 17а

Как вам салон красоты?

Ирина
15 мая 2014

Очень приятный и уютный салон красоты. В Москве один из немногих,который радует своей обстановкой и дружелюбием. Кофе, музыка, запахи — все как на заказ. Вчера ходила на лечебный массаж. Коротко говоря — все понравилось. Спасибо мастеру Олегу за полтора часа расслабления.
Ставлю плюсик в свой блокнот

Люда Иванова
3 мая 2014

Возвращаясь с работы, решила сделать себе маникюр. На пути оказался салон красоты Клементия. В салоне очень приятно, начиная от приятных запахов и уютной обстановке, заканчивая доброжелательным персоналом. Огромное спасибо мастеру Наталье. За чашкой кофе и приятным разговором, процедура прошла незаметно, и что очень важно,очень качественно. Еще раз большое спасибо салону .Обязательно вернусь В следующий раз попробую еще и стрижку. Рекомендую!
Людмила

Светлана Светлая
28 апреля 2014

Недавно делала у Натальи маникюр с покрытием shellac, так как своему мастеру не смогла попасть. Выбрала Наталью по отзывам, не смутило даже то, что пришлось ехать на другой конец города. Результат работы Натальи очень порадовал, уже прошла почти неделя, а маникюр в том же состояние, что после выхода из кабинета. Наталья настоящий профессионал.

Максим Скальский
28 апреля 2014

Очень хороший стилист парикмахер Юлия. Мастер женской и мужской стрижки,понимает, что вам нужно, с первого взгляда. Не болеет так часто присущей стилистам болезнью — болтовней. Зато всегда может что-то посоветовать, рассказать, что сейчас модно, вовремя пошутить. Рекомендую и сам ещё раз наведуюсь.

Радик Садыков
4 февраля 2010

Салон красоты «Клементиа» создан с одной высшей целью - творить, создавать. Творческому потенциалу наших мастеров нет предела. Красота человеческих чувств реализуется в работе наших мастеров, которые создают гармонию образа и стиля. Мы созданы для Вас. Мы знаем своё дело. Мы воплощаем мечты в реальность и не собираемся останавливаться на достигнутом.
Облик каждого человека неповторим. Одни лица нам кажутся красивыми ,другие - нет.
Одним из важных критериев красоты лица является его форма. С помощью правильно подобранной прически можно корректировать форму лица, приблизить её к идеальной.
Правильно подобранная прическа может сотворить чудо : скрыть недостатки внешности, подчеркнуть достоинства человека.
Психологи утверждают, что прическа создает неповторимый образ женщины. Ради создания этого образа мы готовы следовать любым советам, лишь бы они помогли сделать женщину неповторимой.
Современная мода позволила людям освободиться от строгих ограничений внешнего вида. Творческое решение Вашего стиля – это наша обязанность. Наши мастера всегда рады проконсультировать Вас, а также ознакомить с модными новинками парикмахерского и маникюрного искусства. Наращивание ресниц за последние годы носит всё более актуальный характер. Забудьте о проблемах и заботах. Потрясающие ресницы, аккуратные руки и ухоженные волосы- всё это говорит о Вашей индивидуальности. И эту индивидуальность мастера салона красоты «Клементиа» способны не только подчеркнуть, но и украсить и воплотить давние мечты в жизнь.
Людям не дано знать, что будет завтра. Как вы будете выглядеть - зависит от Вас и от вашего настроения. Благодаря салону красоты «Клементиа» ваше настроение будет на высоте. Вы получите незабываемые впечатления. Наш дружный коллектив и наш профессионализм создают теплую атмосферу в нашем салоне, где всегда светит солнце, и сбываются мечты.

Мы всегда рады видеть Вас в салоне красоты «Клементиа». Добро пожаловать!