Салон красоты в Москве

salon-fg.ru

Как вам салон красоты?

Boleiros
2 марта 2010

У меня очень сложные (вросшие) ногти на ногах были. Сходил к мастеру маникюра Светлане. За несколько посещений все боли и дискомфорт исчезли. А те ногти, которые расли неправильно, теперь растут так, как надо. Очень советую зайти к этому мастеру!!! И, кстати, атмосфера в салоне - очень уютная!

LUDA_K
7 декабря 2009

Пришла в этот салон вслед за своим мастером Наташей Мовчановой (уже третий по счету салон). Такое ощущение, будто всегда сюда ходила и кругом свои. Этакий салон-клуб. Обратила внимание, что все мастера с большим опытом работы. Случайных сотрудников здесь нет. И косметолог понравился и маникюристы.Очень приятно общаться с администратором - молодым человеком по имени Артем - сама любезность.

ALLANOVA
7 декабря 2009

Хожу постоянно. Очень уютный салон с очень модным дизайном интерьера. Мастера все с большим опытом работы. Парикмахеры творят чудеса. Особенно понравилась работа Ульяны Сварковской. Теперь мой постоянный мастер. Замечательный специалист маникюра Светлана. Администраторы учтивы и с чувством юмора. А еще угощают отличным кофе. Да и главное рядом с работой, могу забежать и в обеденный перерыв.