Салон красоты в Москве

Открыто до 21.00

Как вам салон красоты?

Анна
15 декабря 2011

Я живу рядом с этим салоном, решила туда обратиться исключительно ввиду удобного расположения. Записалась на удобное для меня время, и каково было мое удивление, когда я приехав туда услышала от администратора то, что мне не смогли дозвониться, чтобы перенести время. При этом в действительности мне просто никто не звонил. Она сказала, что они ждут клиента, который должен прийти, а мне предложили перенести визит. Но я уже была на месте и в свою очередь предложила им перенести того, второго клиента, на попозже. Мне отказали. Но выбора у меня не было, т.к. нужно было сделать прическу, и я согласилась прийти позже. Мне обещали, что ждать мне не придется больше. Прийдя второй раз мне пришлось ждать еще минут 40... В завершении этого прекрасного похода мне сделали неудачную стрижку, использовали неудачную маску (волосы наэлектризовались, стояли дыбом, словно током ударило). Так что впечатление осталось крайне негативное... Не буду говорить о постоянных клиентах этого салона - может быть к ним отношение совсем другое.. Но этот салон я бы никому не посоветовала.

яна
13 сентября 2009

В салоне красоты доброжелательная обстановка,и что, немаловажно соответствие цены и качества.Можно прийти с ребенком.Моему ребенку уделили максимум внимания,дали игрушек,затем поставили мультики,напоили чаем с конфетами,поиграли,и наконец дали разукрашки с фломастерами.Пока я делала педикюр,он был под присмотром.Здорово!