Салон красоты в Москве

Как вам салон красоты?

Елена
17 февраля 2012

Это просто кошмар!
Записалась на 7 утра на маникюр, педикюр и стрижку, так как рядом работаю. В итоге сделали маникюр и педикюр за 2 часа, а запись на стрижку была еще через 2 часа! На вопрос: "Что мне тут делать все это время и как такое получилось?" администратор толком ничего сказать не смогла, хотя при записи мне и слова не сказали, что интервал будет в 2 часа!
В итоге с утра испорченное настроение от жуткого сервиса! Про то, что не выспалась и не понятно ради чего приезжала в 7 утра, наверное, можно и не говорить, и так все понятно!
P.S. Жалко время и деньги...

Стася Лехнович
28 декабря 2010

Не стану скрывать, я работаю в салоне красоты ШАРМИ, но пишу не по настоянию работодателя, а просто потому что случайно наткнулась на любимый салон в Афише и не смогла устоять. Дело в том, что я фанат ШАРМИ в самом глобальном значении этого слова. Я работаю недавно, но чем дальше, тем интереснее. Мне нравится в салоне все: начальство, сотрудники, предлагаемые услуги, акции - короче, пока недостатков я не разглядела. Кто-то, конечно, может усомниться, что я объективна в своей оценке. Но ведь помимо того, что я сотрудник салона, я прежде всего женщина! Мне нравится когда за мной ухаживают и когда меня приводят в порядок и я могу оценить уровень, на котором оказана та или иная услуга. Поэтому я и смела в заявлениях, процедуры оказываются на весьма приличном уровне.
Что касается акций, то тут все очень интересно. Нужно окунуться в атмосферу ШАРМИ, чтобы почувствовать как бурно кипит творческая деятельность в его стенах. Придумать как сделать салон еще привлекательнее для Клиентов задача всех и все с удовольствием занимаются ее реализацией. Есть ощущение, что ты являешься частью большого механизма, причем ты важная деталь и без тебя работа застопорится.
Ну а о коллегах вообще разговор отдельный. В ШАРМИ изначально идет очень строгий подбор персонала, причем попасть трудно, задержаться тоже не просто. Но если тебе удалось, будь уверен, ты - счастливчик! Ну просто все вокруг очень классные люди и с ними правда легко работать и очень просто найти общий язык.
И наконец, что может привлечь Клиентов. Расписываться о преимуществах ШАРМИ среди других салонов я не стану, просто потому что уже устала писать, а их перечислять, выйдет не на одну страницу. Скажу только главное, это очень уютной местечко, пропитанное дружелюбием, теплом и радостью, что вы пришли в гости. А все остальное можно посмотреть на сайте ШАРМИ, где я с не меньшим удовольствием отписываюсь уже по работе, или написав лично мне.
Спасибо, буду рада любым проявлениям внимания с Вашей стороны)))