Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Салон красоты в Москве
Fusion Studio

Земляной Вал, 3/1, стр. 6
О месте
  • Fusion Studio – афиша
  • Fusion Studio – афиша
+7 (495) 971 73 35
Москва, Земляной Вал, 3/1, стр. 6
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
Леонид Дьяченко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 июня 2013

Салон Fusion Studio - просто супер! Понравилось абсолютно все: приветливый ресепшн ,который всегда предложит напитки на выбор,прекрасные специалисты с большим стажем работы,уютная атмосфер,шикарная СПА зона.Из салона всегда выходишь с прекрасным настроением.
Особенно хочется поблагодарить людей,которые всегда работают со мной и делают меня неотразимым!

0
0
1
Инна Булгакова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 февраля 2012

Дорогие мужчины подарили в этот прекрасный салон сертификаты на прошлое 8 марта. Напишу отзывы о нескольких услугах.
Маникюр - всё отлично (но 1000 руб. без покрытия, еще бы было плохо). Биогель - отвалился на следующий день на одном ногте, починили без проблем, тоже будем считать нормально.
Косметология - тоже всё хорошо.

Парикмахерский зал - это песня.
Пишу о себе по горячим следам, т.к. несколько часов назад испытала это на себе. Мастера зовут Эдуард. Без слез на результат не взглянуть. Полтора часа ужаса, обычно стрижка на мои волосы занимает 40 минут с укладкой, тут была просто сушка.
Столько мне волосы еще не расчесывали! И так зачешет, и так, при этом не отрезав ни волосочка. Как он шикарно сушил: фен зажимал между коленок и крутился вокруг меня мусоля волосы. Потом дошли до челки...
Челка так же была обречена на бесконечные расчесывания. 3 раза я просила сделать с ней что-то приличное, но Эдик упорно желал сделать из меня одноглазого пирата, закрывая челкой половину лица. Все 3 раза я говорила, что волосы у меня так в жизни не лягут, ибо рост у них не приспособлен, но он что-то равнял и укладывал челку в стиле "пират". В итоге от злости накатили слёзы, и я сказала, что хватит...

Не ругаюсь никогда в салонах, нервы тратить не хочется, да и на результат это не влияет в итоге, лучше напишу, так нагляднее.
Видимо мальчик-выпускник, которого запустили в огород, как сами знаете кого....

Кстати, адрес сайта салона уже давно другой.

0
0

Подборки Афиши
Все