Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Салон красоты в Москве
Трина

Старопетровский пр., 12а, корп. 2
О месте
  • Трина – афиша
  • Трина – афиша
  • Трина – афиша
  • Трина – афиша
+7 (495) 995 51 45
Москва, Старопетровский пр., 12а, корп. 2
пн-вс 10.00–0.00
Откроется в 10.00

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
Алёна Захарова-Волкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 июля 2015

На днях пришла туда впервые. С порога встретили с улыбкой. Не знала, что работают по предварительной записи, но они меня приняли, т.к. было свободное время. Чаем напоили, конфетками угостили. Сервис на 5+. Делала коррекцию и окраску бровей, все сделали на высшем уровне! Ушла от туда довольной и сказала, что еще обязательно зайду на другие процедуры.

0
0
9
Геннадий Мудрац
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 ноября 2014

Долго искал в районе мужского мастера для себя - человека очень капризного, и нашел случайно, покупая Подарочный сертификат в студии. Мастер Любовь-настоящий профессионал, мало того, что сразу же нашла со мной общий язык, но и кардинально изменила мне имидж, предложив оригинальную стрижку.
Теперь, я постоянный клиент и посещаю Трину регулярно. Также, рекомендую мужчинам попробовать педикюр в исполнении мастера Ольги!
Да, еще здесь как-то по-домашнему уютно и комфортно!

0
0
9
тома маринина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 июня 2014

Отличный сервис! Записалась заранее на удобное мне время и за вечер в "Трине" успела сделать стрижку, укладку, макияж, коррекцию, окраску бровей и маникюр. Все на высшем уровне, быстро, качественно. А мастера тут какие люди интересные! Одним словом, пошла на праздник красавицей и с прекрасным настроением. Спасибо девочки! Вы супер специалисты!!!

1
0
9
Юлия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 мая 2014

Долго искала в районе Войковской толкового косметолога. Случайно зашла в "Трину" по акции на педикюр, и администратор посоветовала косметолога Марину. Я осталась очень довольна, Марина - профессионал своего дела и просто приятный человек. Теперь хожу только к ней и всем рекомендую.

1
0
9
Светлана Бурова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 мая 2014

Живу рядом, обошла все салоны в округе, это единственное достойное место. Один единственный минус для меня, по ценам дороговато, но зато садясь в кресло точно знаешь, что все сделают хорошо. Трина занимается не только невестами. Косметолога полюбила за одну только способность прекрасно корректировать брови. Еще одна особенность, весь состав Трины - взрослые женщины, с большим опытом работы, и вместе с тем с желанием совершенствоваться и учиться новому. И самое главное, они могут принять на стрижку даже очень поздно вечером, если бы не этот факт, муж бы давно отрастил волосы по лопатки.

1
0

Подборки Афиши
Все