Салон красоты в Москве

Открыто до 23.00

Как вам салон красоты?

Елизавета Забабурина
12 января 2013

Начнем с того , что меня встретила адиминиматор , жующая шурму, и с набитым ртом сказала что нужно подождать. Чего подождать- салон пустой. Пыталась я нормально подстричься у женщины Ларисы. Она точно не мастер и не парикмахер. Ее задача была меня подровнять горячими ножницами и оставить прежний вид прически. Каре со скошенными краями и косую челку. После того, как я ей объяснила это сто раз она начала с того что то ей мешал мой капюшон от тонкой кофты, потом во время работы , которая длилась 2 часа ( это даже не была модельная стрижка или свадебная укладка) она постоянно бегала пить воду и о ужас - она стригла меня сидя у меня за спиной, поэтому я не увидела , как мое косое каре превратилось в горшок , при условии того что у меня круглое лицо!!!! И главное крышей всего этого безобразия стала цена в размере 2 500 руб которую я заплатила! Хотя на сайте цена была за короткие волосы 800 руб. Так же она пыхтела над укладкой - но у нее так ничего не получилось, так как ей мешало что волосы электролизовались и она вылила мне на голову столько химии. Вы там можете встретить администратора, стоматолога, парикмахера и даже мастера по маникюру и педикюру, но на сам самом деле это просто базарная баба, которая выдает себя за кого из них!!!