Салон красоты в Москве

Открыто до 22.00

Как вам салон красоты?

Лариса Хмелевская
2 сентября 2016

В целом Элос понравился,пропали веснушки, кожа реально стала выглядеть лучше, моложе и сочнее что ли . Так можно описать процедуру. Так вот чтобы сказать больно или неприятно – нет, скорее просто несколько неожиданно, когда стреляет эта штука) .Через несколько дней появились корки, они потом благополучно отвалились и лицо очистилось,совершенно идеальная кожа ,особенно в моем то положении,настолько я устала от тональных кремов и вот такой чудесный результат.Делала эту процедуру ранней весной т.к. считаю что в агрессивный солнечный период не стоит делать подобных процедур.В общем я прямо довольна и конечно же хочу поблагодарить моего косметолога ЗАИРУ, замечательного человека, а как специалист просто волшебницу я раньше никогда таких людей не встречала.

Вероника Клаус
25 августа 2016

Мне подружка термолифтинг разрекламировала и я сама заметила что выглядеть она стала гораздо моложе .Я после процедур вышла тоже такая счастливая, что и не передать !!)))))Как мне и пообещали эффект заметен сразу , а со временем все только набирает обороты . Аппарат как мне объяснили самого последнего поколения, при воздействии ощущается тепло и никакой боли. Конечно же я не ограничилась одним сеансом, сделала 4 раза , вот тогда все стало по настоящему эффективно и как я понимаю надолго закрепился результат. Так что я за. Мне о процедуре все рассказали (в салоне Very) , где я делала ответили на все вопросы . На подруге уже своими глазами увидела как работает так что здорово все , просто прелесть и спасибо за скидочку!!!

Оля С
21 июня 2016

Узнала у себя в салоне о процедуре РФ лифтинга, у меня целлюлит появился. Пришла на прием , а мне говорят, что вполне достаточно поделать в моем случае массаж с маслами. Типа что у меня не такой уж прям запущенный случай и может не стоит тратить деньги на эту процедуры. Знаете возникло еще большее доверие , ведь могли бы взять денег побольше , а сказали правду как есть) . Кстати массаж реально помог, от масел кожа –бархат , полный релакс и главное мой целлюлит действительно растворился. Походила бы еще с удовольствием, шла каждый раз как на праздник. Спасибо всему салону «VERY» ЗА ДОБРОДУШИЕ

Анна
3 февраля 2016

Огромная благодарность стилисту Карпас Татьяне! Так же спасибо всему коллективу за доброжелательность,приветливость и отзывчивость! Уходила от Вас в с улыбкой на лице и хорошим настроением! Спасибо Вам!

Ирина Вадимовна
10 января 2016

Познакомилась на днях с Вери.! Очень порадовал салон,атмосфера класс! Спектр услуг большой,есть где разгуляться так сказать..была у Марины косметолога и у Танечки на укладке...чудные девчонки! Вообщем прибегу Ещё!