Салон красоты в Москве

persona.ru

Как вам салон красоты?

tovstaya
13 апреля 2010

Позвонила в салон записаться к топ-мастеру на стрижку, мелирование и тонирование. К Сказали, что топ-мастера нет, а есть СТИЛИСТ, у которого 20 лет опыта и будет немного дороже топ-мастера! (на вид топ-стилисту было не больше 30 лет, откуда 20 лет опыта?). Пришла на 5 минут ранее записи, и минут 10-15 ожидала, пока мой ТОП-СТИЛИСТ докрасит своего коллегу!!! (вместо того, чтобы заниматься клиентами, персонал занимается друг другом). Мелирование и тонирование делать топ-стилист не стал, сказав, что процедура занимает 4 часа, и делать этого он сегодня не намерен. Просто закрасил одним цветом, при этом корни темные так и остались темными. А я просила их сравнять с основным цветом. Хотя на мой взгляд топ-стилист и новый образ создавать должен и что-то рекомендовать, и цвет подбирать так, чтобы не уродовать клиента, и не оставлять темных корней.
В итоге после окраски и стрижки в счете уже попросили оплатить услуги ТОП-Стилиста, а не стилиста, как обещали. Самое интересное, расценок в салоне на Цветном (мастера пригласили из другого салона) на топ-стилиста вообще не было представлено. Администратор считал по ценам, которые у него где-то на бумажке записаны за стойкой. На отказ оплачивать услуги и отказ подписывать слип на оплату по банковской карте, и просьбу вернуть деньги на карту, администратор ответил, что возврат на карту он сделать не может, технически это невозможно. И что же это за банковский терминал, который возврат ошибочных сумм не может сделать? В итоге я ушла с ужасной прической, потратив время и нервы на то, чтобы хотя бы по прайс-листу заплатить за эти ужасные услуги, а не дороже в полтора раза