Салон красоты в Москве

oazia.ru

Как вам салон красоты?

Sirena888
19 февраля 2009

Все очень понравилось!!Внимательный и отзывчивый персонал!И самое главное после процедур вокруг тебя витает какое-то облако счастья,в общем,я еще долго не могла прийти в себя после Oazia spa!!!

Александра Приказка
26 ноября 2008

Oazia SPA - это сказка, мечта каждого, кто хочет оторваться от реальности и просто хорошо и спокойно отдохнуть.

Я была во многих СПА, но OAZIA завоевал мое сердце с первой же минуты. Очень стильный и хорошо продуманный интерьер, профессиональный и очень позитивный персонал, а мастера - настоящие волшебницы. Под их руками чуствуешь себя маленьким ребенком, которого тискают и гладят. Единственная моя мысль в течение всего массажа была: " Только бы это блаженство никогда не прекращалось".

Даже не верится, что в Москве, в городе, где постоянный шум и тревоги, есть место, где все это уходит на задний план, и ты можешь ни о чем не думать, а просто спокойно получать удовольствие. Причем, когда выходишь из салона, чувствуешь такую радость и гармонию внутри, что больше никакие проблемы тебе не страшны.

Мне очень понравился OAZIA SPA, и теперь я знаю, куда пойти, чтобы набраться душевных сил. Всем очень рекоммендую. Это место никого не оставит равнодушным.

P.S. Поход в OAZIA SPA - это настоящий праздник! И теперь я знаю, что подарить своим друзьям на Новый Год. :)

Кристина Абраменкова
24 ноября 2008

«Несколько уютнейших небольших комнат в стиле азиатской эклектики сделаны с такой любовью, что просто невозможно представить в этом оазисе покоя какие-то раздражители» Sex and the City, апрель 2008

Добро пожаловать в OAZIA SPA - Ваше личное SPA пространство!

SPAсибо за все!

В наш загазованный, стрессовый и неудовлетворенный век существует много способов расслабиться и доставить себе любимому удовольствие. Но самое полноценное удовольствие бывает только тогда, когда в гармонии прибывает и тело, и уставший дух, и, загруженный делами большого города, разум.
Мне давно кто-то пел из моих друзей про отдых в спа-салоне. Честно говоря, войдя в это место, я раз и навсегда поменялась внутри. И скоро вы поймете почему+
Открывает дверь милая девушка в одежде приятного цвета и формы. Она похожа на ангела, ну, если не на ангела, то на приближенного к нему, точно. Переступив порог, я сразу почувствовала необыкновенный аромат. Это был аромат другого мира, не на что не похожий.
Я что уже в раю? - говорю я. Она, улыбнувшись мне в ответ, отвела меня в комнату, где каким-то волшебным образом и легкостью, я сняла верхнюю одежду и переобулась в мягкие тапочки. Красивое кресло, - подумала я. Мой скептический и напряженный разум еще не расслабляется, немного сопротивляется, в отличие от моего тела. Оно уже потихоньку начинает оттаивать от сумбурной жизни и закостенелых дней. Девушка в красивой, нежного цвета одежде - это администратор. Она угостила меня напитком. Очень необычный и весьма специфический вкус. Это был имбирный напиток.
С каждой каплей, я понимала, что здесь и начинается мое новое, полное сказочных ощущений и нереального ралакса, незабываемое путешествие в мир OAZIA SPA.
Через десять минут я стою уже в очень мягком и симпатичном халате и тапочках. Разве такие красивые места еще остались на земле? - спрашиваю я сама себя. Стою и разглядываю интерьер в салоне. Да, мне и салоном его называть теперь трудно. Это же дом счастья, здоровья и гармонии. Свечи, мебель и, конечно, запах. Они точно из другого мира, и, кажется, что я уже очень хочу стать одним из жителей этого самого мира. Мне жутко интересно, что же будет дальше? Куда меня поведут? Чего я еще не знала в этой жизни. Каких ощущений не испытывала? Мои друзья подарили мне процедуру по телу, а что именно мне будут делать, я пока не знаю. Успокою на время свое профессиональное любопытство и доверюсь воле событий. Мне представили моего мастера. Симпатичная девушка с шоколадной кожей и приятным голосом. Позже, я узнала, что она приехала с острова Бали в Москву. Ее зовут Десак. Именно, она будет моим проводником в мир гармонии и спокойствия. Меня привели в комнату под названием Шангрила. Хочу сказать, она полностью оправдывает свое название. Шангрила - это неизведанная и неизвестная страна. Она полна тайн и сюрпризов. Шангрила в салоне OAZIA SPA со скоростью секунды переместила меня в загадочное время императоров, красивых дворцов, самой древней культуры. Впечатление на меня в тот момент произвело все: свет, аромат, необыкновенный дизайн комнаты, атрибуты, которые ее наполняли. И то, что подарило мне спокойствие с самого первого шага в этот мир - это божественная музыка.
Я, с присущей мне самостоятельностью почти легла на массажный стол, как мастер показала мне местечко, куда я должна сесть. Удобно, -говорю я. Девушка улыбается и молча берет мои ноги, снимает аккуратно с меня мягкие тапочки и ставит мои ножки в чашу с водой и лепестками роз. Это называется - Ритуал омовения ног. Я смотрю на нее, она смотрит на мои ноги. Она поливает их теплой водой с такой нежностью, с такой любовью, что мне становиться не по себе. Но, это чувство быстро проходит и за ним следует спокойствие. Как будто мастер установила некий контакт со мной и моим телом. И я не знаю почему, но чувствую, что могу доверять этому человеку. И сама не знаю, как, но знаю, что она мне доверяет тоже. После ритуала я легла на массажный стол.
Мое тело расслабилось, и я погрузилась в полный комфорт и взаимопонимание с моим телом. Я доверилась волшебным и чутким рукам моего балийского мастера. На мое тело опускались гладкие камни. Мне делали массаж холодными и горячими камнями. Именно такой реакции от себя я не ожидала. Когда они были на моем теле, камни стали живыми. И я это чувствовала. Они как будто разговаривали с моим внутренним миром. Успокаивали и поднимали все жизненно важные функции моего организма на защиту и восстановление меня изнутри. Призывали оберегать и бесконечно любить. Любить каждую клеточку моего тела. Я ощутила полную, действительно настоящую гармонию с самой собой. И поняла, что люблю себя. Люблю свое тело, которое служило мне все эти годы. Люблю свою женскую душу, свой журналистский и слегка наглый разум. Люблю всю себя! Целиком. Потом, меня осенило. Неужели, сегодня каждый может вот так же, как и я? Зайти и раз и навсегда понять, что есть на свете места, где можно отдохнуть каждой частичкой своего тела, каждым органом, каждым уголком души? Да. И это прекрасно! Затем, меня охватил такой восторг, что я даже немного дернулась на массажном столе. Еще долго разные фееричные состояния прибывали в моем теле, да чего там? Они просто протекали от центра в самые дальние уголочки меня и переливались самыми красивыми красками. И это все камни!? Я не верила своему счастью, попав туда. Это самый замечательный подарок за всю мою сумасшедшую жизнь.
Когда процедура закончилась, я встала и слегка пошатнулась в сторону. Не хотелось разговаривать, чтобы это чувство не улетучилось и не пропало до самого дома. Мне сразу стало здесь все таким родным и близким. Так хотелось поделиться с прекрасной девушкой администратором о своем приключении в другой мир. Обнять ее и сказать, что я приду снова, а сейчас мне нужно вернуться в суматоху города и карусель моих проблем.
Конечно, я знаю, что SPA не решает всех задач и проблем медицины, не заменяет собой медицинское лечение, не сможет вам безболезненно что-либо нарастить или отрезать, но я считаю, это именно то заветное таинство единения духа и тела человека, которое нам подарили древние волшебники и мастера гармонии с природой, с человеком и космосом. Этого не заменит ни одна пластическая операция, ни один поход в фитнесс-клуб и т.д. Сегодня, я поняла, что у меня теперь есть свой способ борьбы с депрессией и стрессом. Теперь, в OAZIA SPA я могу за полтора часа побывать в доме гармонии и счастья, восстановить душевное равновесие и насладиться красотой своего внутреннего мира. SPAсибо OAZIA SPA за все!