Салон красоты в Москве

Откроется завтра в 10.00

Как вам салон красоты?

Лера Морозова
20 января 2018

Свадебную прическу у них в салоне делала. Мне очень понравилось само отношение к клиентам. Мастера внимательно и с пониманием относятся к каждому, стараются во всем угодить. Стрижку мне очень красивую сделали, начиная от завивки и заканчивая укладкой - прям как я и планировала заранее! По срокам тоже уложились в обозначенное время. Так что благодаря работе мастеров на свадьбе я выглядела просто шикарно! Очень довольна, что выбрала этот салон!

amora
19 марта 2010

Сегодня побывала в салоне в Печатниковом переулке. Впечатление самые радужные. Приятная атмосфера, милейшая девушка на ресепшене. Стилист Григорий - ЛУЧШИЙ, постриг очень качественно, учел все пожелания.
Я очень довольна.
Так держать.

Helena_K
31 января 2010

Сейчас вся глянцевая пресса начала писать о салоне красоты Malinari. Я даже сходила в него из любопытства. Проверила, все ли так, что написано в журналах? Действительно, там очень красиво, эстетично я бы сказала. Мастера - чудо! И правда, много звезд ходят: Анфиса Чехова, Юля Михальчик, Марина Могилевская, Лера Кудрявцева и т. д. Цены при этом не атомные. Салон маленький очень, поэтому создается ощущение камерности.

Ксения Попова
20 декабря 2009

я тоже хожу на петровский бульвар. Видела там Анфису Чехову, Леру Кудрявцеву. Даже Марину Могилевскую. Маникюр делаю у Вики. Стригусь тоже у Тимура. Постоянно хожу только в этот салон. Я его долго искала и наконец-то нашла!

Алефтина Суркова
16 декабря 2009

Прекрасный салон красоты. Но я хожу в тот, что находится на станции м. Пушкинская, ул. Петровский бульвар, д.9/2 (495) 650 23 71
/www.malinari.ru/. Там отличные мастера. Я стригусь и крашусь у Тимура Скрипникова. Маникюр, педикюр там потрясающий делают. Постоянно делаю там укрепление волос и ногтей биогелем. Туда вообще много звезд ходит, о них пишет глянцевая пресса регулярно. А цены там на удивление не высокие и постоянно скидки проводятся.