Салон красоты в Москве

Как вам салон красоты?

Евгения Шпак
23 октября 2019
Лучший салон

Очень довольна посещением салона. Делала стрижку и окраску. Ну просто лучше мастера я еще не встречала. Сделали все как я хотела (первый раз так у меня).
Еще очень рекомендую посетить процедуру лазерной эпиляции (идеальное соотношение цена - качество).

Svetlana_2000
27 мая 2008

осталась очень довольна стилистом Русланом, супер подобран цвет + классная укладка (ходила неделю!), еще отличный маникюр (мастер Наталья). Всем рекомендую!

Eleonora75
10 апреля 2008

Спасибо 8осьмое желание за мою красоту! Наконец нашла своего мастера. Танечка Лавринова прекрасный мастер!!! Очень довольна и новым цветом и великолепной стрижкой.

shirly
8 апреля 2008

Мои впечатления о новом салоне на Профсоюзной:

Стильный интерьер, в котором чувствуешь себя уютно и комфортно.
Замечательный сервис и позитивная атмосфера! (Очень доброжелательная и приветливая управляющая Светлана!)
Мне понравился массаж и инфракрасная кабина. А также там предлагают интересные акции по ароматерапии.

Всё супер!

irena888
8 апреля 2008

Хожу в салон 8осьмое желание на Профсоюзную. Очень нравится атмосфера а главное отношение персонала к клиентам. Здорово что открылся наконец в нашем районе такой салон! С таким количеством суперских услуг и такими профессионалами. Отдельное спасибо парикмахеру Эльвире (классный получился цвет!), ароматерапевту Лене и чудесному доктору Светлане!
Так держать, молодцы! Качество и сервис намного выше цен!!!