Москва

Салон красоты в Москве
Nogteff

Садовая-Самотечная, 11, офис 4
О месте
+7 (495) 644 68 41
Москва, Садовая-Самотечная, 11, офис 4
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
Сонечка Соннова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 февраля 2010

Мне нравится уровень мастеров студии. Я живу в Алтуфьево, но за золотыми руками готова ездить хоть куда. Правильно говорят, чтобы твой бизнес был на высоте, необходимо неотлучно в нем присутствовать. Машеньке поклон)))

1
0
9
Dysyaka
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 января 2008

Всем здрасьте) Сколько ходила по разным маникюрным салонам,такого не видела нигде. Вот допустим придешь в салон красоты,ну сядешь ты в кресло,положила руки на стол,и все...сидишь и смотришь либо в окно,либо на мастеров,которые работают...ну можно еще полюбоваться на какую нибудь картину на стене) Я когда пришла первый раз в Nogteff,по совету моей сестры, то была приятно удивлена интерьером... Так уютно,прям как дома) во первых можно попить кофе,такого нигде нету) Уже уходить не хочется,и можно хоть 3 часа просидеть) А самое главное, что можно посмотреть какой нибудь фильм,или Камеди Клаб,а еще лучше Нашу Рашу) Прям расслабляешься) И еще,вы где нибудь видели мастеров-мужчин??? Вы не представляете как приятно доверить свои руки-мужчине) Мне повезло,у меня очень быстро растут ногти,соответственно,приходиться частенько ездить,о чем совершенно не жалею)))) Даже денег не жалко,за хорошую работу,и за приятное проведенное время))))

1
0
9
lookwhostalking
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 ноября 2007

Мне тоже (неожиданно, кстати) очень понравилось - мастерство на высоте, это я со своим непростым маникюрным случаем точно могу сказать. Парковка только странная - вроде бы отгорожено для клиентов, но парковщик на улице гостей не ждет, и такие робкие, как я, поодаль паркуются;)

1
0
9
Lapulechka1
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 3
25 октября 2007

Я часто хожу обедать в соседний ресторан. Напротив моей работы недавно открылась студия маникюра. Теперь стоит диллема, обед или ногти... Высокий уровень обслуживания впечатляет. Молодые девчонки и мальчишки. Весело и стильно. Советую)))

3
0
9
prontomo
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 октября 2007

Очень интеллегентное место. Ненавязчивый персонал. Уровень обслуживания заслуживает всяких похвал, где еще предложат за чашечкой кофе, да еще и под любимый фильм сдеать маникюр или педикюр!!! Чувствуется общий стиль. Молодцы ребята!!! Ширьтесь и множтесь

0
0

Подборки Афиши
Все