Салон красоты в Москве

Москва, Садовая-Самотечная, 11, офис 4

Как вам салон красоты?

Сонечка Соннова
18 февраля 2010

Мне нравится уровень мастеров студии. Я живу в Алтуфьево, но за золотыми руками готова ездить хоть куда. Правильно говорят, чтобы твой бизнес был на высоте, необходимо неотлучно в нем присутствовать. Машеньке поклон)))

Dysyaka
21 января 2008

Всем здрасьте) Сколько ходила по разным маникюрным салонам,такого не видела нигде. Вот допустим придешь в салон красоты,ну сядешь ты в кресло,положила руки на стол,и все...сидишь и смотришь либо в окно,либо на мастеров,которые работают...ну можно еще полюбоваться на какую нибудь картину на стене) Я когда пришла первый раз в Nogteff,по совету моей сестры, то была приятно удивлена интерьером... Так уютно,прям как дома) во первых можно попить кофе,такого нигде нету) Уже уходить не хочется,и можно хоть 3 часа просидеть) А самое главное, что можно посмотреть какой нибудь фильм,или Камеди Клаб,а еще лучше Нашу Рашу) Прям расслабляешься) И еще,вы где нибудь видели мастеров-мужчин??? Вы не представляете как приятно доверить свои руки-мужчине) Мне повезло,у меня очень быстро растут ногти,соответственно,приходиться частенько ездить,о чем совершенно не жалею)))) Даже денег не жалко,за хорошую работу,и за приятное проведенное время))))

lookwhostalking
29 ноября 2007

Мне тоже (неожиданно, кстати) очень понравилось - мастерство на высоте, это я со своим непростым маникюрным случаем точно могу сказать. Парковка только странная - вроде бы отгорожено для клиентов, но парковщик на улице гостей не ждет, и такие робкие, как я, поодаль паркуются;)

Lapulechka1
25 октября 2007

Я часто хожу обедать в соседний ресторан. Напротив моей работы недавно открылась студия маникюра. Теперь стоит диллема, обед или ногти... Высокий уровень обслуживания впечатляет. Молодые девчонки и мальчишки. Весело и стильно. Советую)))

prontomo
8 октября 2007

Очень интеллегентное место. Ненавязчивый персонал. Уровень обслуживания заслуживает всяких похвал, где еще предложат за чашечкой кофе, да еще и под любимый фильм сдеать маникюр или педикюр!!! Чувствуется общий стиль. Молодцы ребята!!! Ширьтесь и множтесь