Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Салон красоты в Москве
Beauty Philosophy

Б.Толмачевский пер., 12/16
О месте
  • Beauty Philosophy – афиша
  • Beauty Philosophy – афиша
  • Beauty Philosophy – афиша
  • Beauty Philosophy – афиша
+7 (495) 720 81 18
Москва, Б.Толмачевский пер., 12/16
beauty-philosophy.ru
пн-пт 9.00–21.00, сб-вс 11.00–21.00
Открыто до 21.00

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
Caterina Mozer
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 января 2016

Являюсь постоянным клиентом этого салона, очень нравится мастера по маникюру и педикюру, всем рекомендую попробовать. Нравятся стилисты по волосам Мария и Татьяна. Я рядом работаю, поэтому часто забегаю сюда. В салоне очень уютно, атмосфера приятная и расслабляющая, мастера работают современными инструментами и с хорошими материалами, покрытие обычными лаками (не гель и не шилак) держится неделю. Ни кто ни чего не навязывает и не разводит, очень человеческое отношение к клиентам. Стоимость услуг для центра Москвы прекрасная!

0
0
9
Ида Назаро
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 января 2016

Делала стрижку и тонирование на длинные волосы после нового года. Понравилось все, и результат, и как девочки меня обслуживали. Тонировали и укладку волос делали сразу 2 мастера, очень быстро - как я и просила, еще хотела маникюр сделать в это же время, но у них полная запись была, понаблюдала за тем как делают в зале маникюр, и решила, что запишусь еще и на комплекс маникюр+педикюр. Рекомендую!

1
0
1
Кристинка Власова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 февраля 2013

Хотела получить удовольствие..и красивые загнутые реснички..получила 2,5 часа выкинутого времени,невыносимую усталость перед поездкой до дома,жуткую боль и отдирание !!(по другому и не скажешь) моих ресниц от валика,после разъяснения у квалифицированного специалиста поняла что без спец раствора, незапланированный поход к офтальмологу,раздражение глаз!!
Уважаемые любители красоты,если деликатная услуга- НЕ В ЭТОТ салон
Не уважаемый мною салон,в особенности косметолог не умеете делать процедуры - не делайте!!! Не отнимайте человеческую красоту!!!

0
0
9
Ксения Коваленко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
7 декабря 2010

Уютный, добрый и очень профессиональный салон красоты в центре Москвы.
Стилисты-парикмахеры потрясающе делают стрижки в стиле FRENCH TAUCH (ФРЕНЧ ТАЧ). Раньше салон был на Смоленке и специализировался на колористике волос, поэтому окраска волос здесь выше всяких похвал, как и выравнивание цвета с последующим восстановлением волос после домашних экспериментов или после неудачного похода в парикмахерскую типа " very люкс". Ну, а специалисты по маникюру и педикюру, здесь лучшие в городе - об этом знают все. И честные цены...

2
0

Подборки Афиши
Все