Салон красоты в Москве

Открыто до 21.00

Как вам салон красоты?

Caterina Mozer
25 января 2016

Являюсь постоянным клиентом этого салона, очень нравится мастера по маникюру и педикюру, всем рекомендую попробовать. Нравятся стилисты по волосам Мария и Татьяна. Я рядом работаю, поэтому часто забегаю сюда. В салоне очень уютно, атмосфера приятная и расслабляющая, мастера работают современными инструментами и с хорошими материалами, покрытие обычными лаками (не гель и не шилак) держится неделю. Ни кто ни чего не навязывает и не разводит, очень человеческое отношение к клиентам. Стоимость услуг для центра Москвы прекрасная!

Ида Назаро
25 января 2016

Делала стрижку и тонирование на длинные волосы после нового года. Понравилось все, и результат, и как девочки меня обслуживали. Тонировали и укладку волос делали сразу 2 мастера, очень быстро - как я и просила, еще хотела маникюр сделать в это же время, но у них полная запись была, понаблюдала за тем как делают в зале маникюр, и решила, что запишусь еще и на комплекс маникюр+педикюр. Рекомендую!

Кристинка Власова
6 февраля 2013

Хотела получить удовольствие..и красивые загнутые реснички..получила 2,5 часа выкинутого времени,невыносимую усталость перед поездкой до дома,жуткую боль и отдирание !!(по другому и не скажешь) моих ресниц от валика,после разъяснения у квалифицированного специалиста поняла что без спец раствора, незапланированный поход к офтальмологу,раздражение глаз!!
Уважаемые любители красоты,если деликатная услуга- НЕ В ЭТОТ салон
Не уважаемый мною салон,в особенности косметолог не умеете делать процедуры - не делайте!!! Не отнимайте человеческую красоту!!!

Ксения Коваленко
7 декабря 2010

Уютный, добрый и очень профессиональный салон красоты в центре Москвы.
Стилисты-парикмахеры потрясающе делают стрижки в стиле FRENCH TAUCH (ФРЕНЧ ТАЧ). Раньше салон был на Смоленке и специализировался на колористике волос, поэтому окраска волос здесь выше всяких похвал, как и выравнивание цвета с последующим восстановлением волос после домашних экспериментов или после неудачного похода в парикмахерскую типа " very люкс". Ну, а специалисты по маникюру и педикюру, здесь лучшие в городе - об этом знают все. И честные цены...