Салон красоты в Москве

citychic.ru

Как вам салон красоты?

Ирина
18 октября 2012

Была на педикюре у топ мастера на педикюре у Журавлевой Светланы, осталась очень довольна работой этого мастера, делает свою работу очень аккуратно и основательно очень вежливо и внимательна с клиентами, всем советую посетить этого мастера!!!

Юлия Попова
25 января 2011

А мне очень нравится йога в Ситишике! Просто обожаю. Начала ходить таким профаном - ничего не получалось. А сейчас такая гибкость приятная образовалась :) И главное, на душе спокойней стало. Так что спасибо Ситишику и инструктору Оксане!!

Марина Ростовская
21 августа 2010

Потрясающий массажист Алексей работает в этом салоне. Руки у него просто волшебные. Спасибо ему огромное! Мастера маникюра-педикюра действительно гораздо лучше, чем все, кого я раньше встречала.

Orlova U
14 июля 2010

CityChic - приятный, не слишком дорогой салон, который ооочень удобно расположен. Персонал там подбирают видимо очень тщательно, т.к. я нигде еще не встречала такоего, чтобы с порога и дальше мне нравились абсолютно все! Администратор. парикмахер-стилист, массажист, мастера маникюра-редикюра. Не была еще только на йоге, но думаю и там мне понравится )) Всем очень довольна, рекомендую!

ельцова
13 июня 2010

В этом салоне работает прекрасный мастер Якупова Эльмира. Она очень чутко относится ко всем пожеланиям и даже капризам клиента. Я, как довольно капризный клиент, очень довольна ее работой. И вообще салон приятный, там есть чем заняться :)