Салон красоты в Москве

Как вам салон красоты?

Ольга Корнева
22 апреля 2019
Спасибо!

Уже второй год стригусь и крашу волосы в салоне "Фабрика Грез", доверю свои волосы только стилисту Александру – результат всегда получается просто замечательным! Он всегда с полуслова понимает, что я хочу, побольше бы таких мастеров. Очень удачно подобрал мне средства для домашнего ухода, состояние волос сейчас просто не сравнить с тем, что было два года назад. Да и вообще салон очень приятный, доброжелательные администраторы всегда предложат чай-кофе, пока ждешь.

17 апреля 2019
Категорически рекомендую

Была недавно на окрашивании балаяж в Фабрике Грез в Беляево, мастер справилась со своей задачей на 5 с плюсом! Получилось именно то, что я хотела, причем состояние волос абсолютно не ухудшилось. Даже не думала, что после окрашивания волосы могут стать такими шелковистыми и блестящими! Бонусом мастер подобрала мне программу домашнего ухода, чтобы укрепить волосы. В общем, я очень довольна, обязательно приду еще!

Ирина
9 апреля 2019
Мастера своего дела!

В Фабрике Грез на Академической работают настоящие мастера своего дела! Они грамотно и вдумчиво подходят к делу, качественно выполняют свою работу. А еще хочу отметить заботливый подход к каждому клиенту и очень приятную атмосферу в салоне. Администраторы доброжелательные и предупредительный, всегда предлагают чай или кофе с печеньками, напоминают по телефону о записи.

Ирина Богатырева
6 января 2019
Нравится

Являюсь клиентов салона около года, хожу на сеансы лазерной эпиляции. Правда помогает скажу я Вам, результат заметен. Пройдено 6 сеансов, думаю еще 2 осталось и все.

Ольга Фролова
18 марта 2009

Отношение со стороны администрации неприятно удивило. Информация по телефону абсолютно не соответсвует действительности.
Качество услуг также оставляет желать лучшего.