Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Салон красоты в Москве
Аркадия

Проточный пер., 11
О месте
+7 (495) 648 64 28, +7 968 900 22 88
Москва, Проточный пер., 11
arkadia-clinic.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

10
Елена Романова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 октября 2018
Действительно помогли стать лучше.

В этой клинике питания, омоложения и снижения веса мне действительно помогли сбросить лишние килограммы. Изначально меня направили на консультацию к главврачу Софье Евгеньевне. Это не просто знающий врач, но и приятный в общении человек. Она подобрала для меня программу ""Слим-Детокс"" и индивидуально составила план питания. Готовую правильную еду доставляют прямо в клинику, блюда расфасованы по порциям. Я кушала в промежутках между сеансами. Процедур много, но все они расписаны на каждый день. Моя фигура преображалась прямо на глазах, причём вес снижался, а кожа подтягивалась. За пять дней мне удалось сбросить почти 4 кг – то, что требовалось. Теперь и в зеркало любо-дорого глянуть. В этой клинике с особым вниманием относятся к каждому клиенту, всех поздравляют с праздниками. Когда мня первый раз поздравили с днём рождения я была приятно удивлена. Несомненным преимуществом данной клиники является круглосуточный график работы, что для столицы очень актуально. Рекомендую!

0
0
10
Анастасия Беляй
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
19 апреля 2018
Все очень понравилось.

Начинала с малого, просто пришла и сказала: А сделайте меня красивой, мы с парнем расстались! Шутки-шутками, а ведь сделали. Умелые ручки Кати Морозовой – эстетист с большой буквы, на самом деле работает эстетично, превращает нас из золушек в принцесс. И вообще человек хороший, можно делиться с ней без стеснения, все поймет, все сделает как надо. Правда, когда ты всю жизнь не занимался собой, неизбежны и более серьезные процедуры. Ну что, записалась на изоджей. Серьезная вещь, для сравнения обработали мне сначала одну половину лица – о да, нкбо и земля1 Поработали над второй половиной и стала я совсем принцессой. Всем подругам теперь рекомендую «Аркадию» - я же вижу, что работают здесь серьезные специалисты, квалификацию повышают, сертификаты есть у всех. Ну и результат говорит сам за себя.

0
0
9
Ленка Бехтенко
3 отзыва, 1 оценка, рейтинг 0
6 апреля 2018

Вот люблю я такие клиники - современные, и сайт у них не устаревшеий, который создали и не обновляют больше. Я мониторю постоянно и часто вижу акции, скидки. Ну и сама клиника продвинутая, все чисто, даже стерильно. Благодаря Юлии Титовой я подкорректировала личико: губы, брови, получилось не вульгарно, а в какой-то мере изящно. Держится отлично, я и в отпуск слетала, и ничего не поплыло от солнца и воды. Приятно иметь дело с профессионалами. Большое спасибо всем сотрудникам, видно, что все как один дело свое любят и знают. Посещаю уже полгода - каждый раз с удовольствием. Желаю побольше таких же благодарных клиентов, как я!

0
0
9
анна1988
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
8 марта 2018

В Аркадию мама меня приводила еще школьницей - подстригать то кончики волос, то челку. Теперь я здесь частый посетитель. Ногти у Лены Дзюбенко, стрижка у Павла Никольского, татуаж у Юлии Титовой -все стараюсь делать в клинике Аркадия. Впервые пришла на коррекцию фигуры - очищение кишечника (гидроколонотерпия) вернуло мне легкость. Сферотерапия и 2 процедуры изоджея уменьшили апельсиновые корки на бедрах, эффект очевиден. Здесь всегда спокойная обстановка, чашечка чая или кофе, администраторы внимательные к посетителям. Словом, безупречный сервис что называется прямо с порога.

0
0
9
Вероника Косаткина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 марта 2018

Уже почти 15 лет, как обслуживаюсь в Аркадии на Смоленской. И с тех пор не изменяю им. Здесь работают профессионалы, мастерство вообще не вызывает никаких сомнений. Только что новое появилось в сфере красоты, девочки сразу предлагают и рассказывают. Раньше я ограничивалась прическами, ногтями, спа-процедурами. А теперь прохожу и курсы омоложения кожи - мезотерапия, пиллинг. Недавно прошла курс озонотерапии, мои мимические мощинки стали менее заметными, кожа разглаживается. Профессионалы Аркадии помогают мне сохранить молодость и здоровье.

0
0

Подборки Афиши
Все