Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.5

Салон красоты в Москве
Моне

Ленинский просп., 91
О месте
+7 925 771 24 58, +7 (499) 132 75 95
Москва, Ленинский просп., 91
salonmone.ru
пн-ср 9.00–21.00, чт-сб 9.00–22.00, вс 10.00–21.00
Откроется завтра в 10.00

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

1
мария петрова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 апреля 2013

Посетила салон в Великом Новгороде и была очень недовольна, при окраске бровей было впечатление что нахожусь не в специализированном салоне, а у ученика, а когда мне озвучили стоимость за услугу, чуть не упала в обморок.Сама регулярно крашу брови в разных салонах и даже в парикмахерской при бане, эту услугу делают намного качественнее и дешевле в три с половиной раза.Не рекомендую посещать данный салон.

0
0
1
Николай Стайл
17 отзывов, 17 оценок, рейтинг 9
23 июня 2012

Вот кто-то ниже написал, что моне это дорого! Боже сой, какая деза!!! Моне это кежуал парикмахерская со средний прайсом и унылейшей философией. Я тоже пробоыал там стричься))) может хотел сидеть среди домохозяек, может болен был на голову, хз одним словом. Не ходите туда:) Не расстраивайтесь

0
0
3
Soledad Soler
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 6
24 августа 2009

Я выбирала эту сеть, исходя из логики «недешево – значит, есть шанс на хорошее качество», которая в первое же посещение показала свою несостоятельность. Первый опыт был в салоне на Университете, куда я записалась на стрижку. Перед мастером стояла задача просто подстричь челку. Мало того, что она не смогла сделать это ровно, она выстригла часть прически, которая явно к челке не относилась.
Второй опыт был в салоне на Ленинском. Мастер Ольга оценивающим взглядом окинула мои тощенькие волосы, а я замерла в ожидании монолога о том, какая стрижка будет идти моей форме лица и структуре волос. Но никаких советов, естественно, не последовало. Самым неприятным оказалось то, что в результате спора о том, что именно должен уметь парикмахер (по моему мнению – как минимум посоветовать прическу!), мне пришлось в подробности описывать каждый шаг: «подровняйте тут, а здесь оставьте». В итоге мастер решила пренебречь всеми желаниями, отрезав бесценные локоны, которые я отращивала полгода. Результат – стрижка стоила 1600 руб., я вышла вся в слезах, и через пару дней подстриглась у другого мастера.
Ничего лестного о косметологии сказать тоже не могу. Сделала там же атравматическую чистку лица, и буквально через пару дней на лбу появилось несколько глубоких фурункулов, которые пришлось вскрывать у врача. Маникюр, педикюр делают нормально, но опять же – цена явно не соответствует качеству. Единственное достоинство салона – относительная чистота и вежливость на ресепшн, но кому они нужны, если после процедур выходишь со слезами на глазах…

0
0

Подборки Афиши
Все