Салон красоты в Москве

Как вам салон красоты?

Инга Смирнова
29 августа 2019
Прекрасно))

Этот салон давно покорил мое сердце. Нравится парикмахеры,оборудование, цены. Салон оснащен удобными раскладывающимися мойками. Очень приятное времяпрепровождение,а самое главное с пользой для внешнего вида!

14 июня 2019

Давно хотела сделать со своими что-то интересное и необычное. Прочитала в интернете о такой возможности как наращивание прядей со стразами Swarovski. Захотела и себе такой эффект на волосах. Сделала, смотрится просто супер и держатся хорошо, за 2 недели на один страз не потерялся. В следующий раз хочу стразу другого цвета.

Ирина Колник
12 июня 2019
Я довольна.

В салон красоты пришла, чтобы навести марофед перед свадьбой подруги. Она же мне его и посоветовала. Записалась и сделала прическу. Стрижку мне освежили, сделали несколько ярких прядей на челке и уложили. Мастера работали быстро, аккуратно. Я довольна.

Арина Шурыгина
1 мая 2019
Wella Элиза

Начала свою дружбу с салоном красоты "Wella Элиза" со свадебной прически. Вот тут они реально угодили! Я выглядела на высоте, это придало мне уверенности. Прическа была чисто индивидуальная и идеально подобрана под мой стиль свадебного платья. Мастер использовала стразы и мелкие розочки для вплетения. Чего только не было у меня на голове, но прическа продержалась более суток! Я осталась довольна!

Юля Полякина
14 апреля 2019
Всё супер, советую!

Только пришла из салона и сразу решила написать отзыв,потому что меня переполняют эмоции, салон на твердую десяточку! Удобное расположение, красивый,светлый, профессиональные мастера, качество окрашивания на высоте,это то,о чем я мечтала,но никто не мог сделать мне как хочу) Девочки,если вы решились на перемены,то смело идите в салон Wella Элиза, без вреда для волос вам сделают окрашивание вашей мечты!