Салон красоты в Москве

Откроется в 10.00

Как вам салон красоты?

Арина Максимова
1 октября 2019
Я довольна! Приду к Тане еще на стрижку. мой личный респект мастеру)

Я была в этом месте пару раз по сертификату (друг дарил). Недавно вспомнила про него, ходила на завивку к Татьяне, осталась довольна.

Юля Фак
21 ноября 2014

ОТСТОЙ!!!! Изначально был нормальный салон, хороший солярий....но какой кошмар отношение к людям....Девочки- администраторы, хозяйка и ваши подружки, обсуждайте свою жизнь, как вы бухали, кто кого подцепил, вне салона или хотя бы тихонечко...с такими тэмпами этот салон скоро закроется....очень многие теперь не хотят туда ходить из-за персонала, а точнее из-за хозяйки, которая допускает такое...пративно!!!!!

Екатерина Н
5 декабря 2013

Попала в этот салон случайно – необходимо было срочно постричься, а у моего мастера не было свободного окна. Персонал очень доброжелательный. Мной занимался Иван, который был очень любезен и мил. В какой-то момент он предложил сделать кудри хоть я и просила абсолютно прямые волосы. Я согласилась. Честно – кудри вышли отличные! На следующее утро подойдя к зеркалу чуть не заплакала – кудри опали, а на месте челки, которую я не носила со школы и волосы по всей длине были одинаковые, сбоку болтался локон длиной до виска. Т.е. Иван, поняв, что случайно отстриг клиенту 20 см. волос и не горя желанием увидеть мою реакцию на это, быстро нашел выход – А давайте мы Вам сделаем локоны! Быстро собралась и пришла в салон, со слезами на глазах объяснила администраторам в чем дело – они смотрели и не понимали КАК можно было ТАК СЛУЧАЙНО ОТСТРИЧЬ? Вызвали Арт-директора, которая также увидев меня была в шоке. У нее был только один вопрос – ЧТО ЭТО??? Т.е. она не могла поверить, что в их салоне могли так сделать. В итоге спасибо ей – она максимально как только это было возможно в данном случае исправила стрижку и тот локон, так, что это было похоже на стрижку, а не просто кто-то случайно отстриг. Челку отращивала полтора года.

Тата Воробьева
5 августа 2013

Добрый, день. Место действительно хорошее. Попала по сертификату - муж подарил.
Хожу в спа регулярно. Недавно посетила косметолога Анжелику, очень довольна.
Муж регулярно ходит на стрижку к Насте. Недавно подсел на педикюр)) очень понравилось.
Наша семейная благодарность центру.

Марианна Трешкова
29 июля 2013

Добрый день. А я была в этом месте 2 раза, конкретно у Анастасии Захаровой, делала завивку 1й раз с 50%скидкой, второй раз повторила наверное где-то через год, точно не помню. Всем довольна- качеством работы, и администраторы приветливые.