Салон красоты в Москве

Открыто до 06.00

Как вам салон красоты?

Полина Ефимова
22 апреля 2024

Многие, кто знает этот салон, меня поймут, это райское место. Здесь нереальная атмосфера, настроение всегда поднимается, когда прихожу, девочки самые лучшие, мальчики тоже)) Все очень внимательные, доброжелательные, красивые, и сделают все в лучшем виде, и с интересными людьми можно пообщаться. Мой самый любимый салон.

Albina Fedorova
7 апреля 2023

Однозначно заслуживает внимания процедура RF лифтинг лица в салоне Сансити. Именно этот аппарат дал мне заметный лифтинг лица, даже не стала ничего подкалывать.

Михаил Карасик
1 февраля 2023
Сервис супер

Сервис супер, цены высокие, для уровня премиум - норм, недостатков не нашел, загорал в солярии Мегасан, получил массу удовольствия

4 декабря 2022
Лучший солярий в городе!

Хожу в солярий Сансити после работы, это мне помогает снять стресс и расслабиться, а еще поухаживать за телом. Классно, что график работы до 23, всегда успеваю. Девочкам спасибо, всегда приветливые и заботливые.

Наталья
28 октября 2022

Загорать хожу только сюда, таких соляриев я больше нигде не встречала, космические аппараты, в которых не просто можно классно позагорать, но и пофоткаться)) Рекомендую, инстаграмные локации)