Москва

Салон красоты в Москве
Персона

Мясницкая, 30/1/2, стр. 2
О месте
+7 (495) 621 26 80, +7 (495) 624 62 67
Москва, Мясницкая, 30/1/2, стр. 2
persona.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

5
Baby Booka
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 февраля 2010

Друзья, салон с некоторого времени закрыт!.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0
0
1
consumer
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 мая 2009
Обман потребителей или фирменный развод от Персоны


Сервис данной цюрильни у меня вызывает бурную негативную реакцию.
Все началось с того, что мне понадобилось достаточно времени и терпения для обзвона различных салонов Персоны, чтобы найти тот, в котором есть лаборант (услуги стоят 600 руб - см.сайт цирюльни). Не смотря на то, что почти в каждом салоне эти самые лаборанты работают, на сайте указаны их имена, мне упорно отказывали в записи к ним, предлагая воспользоваться более дорогими услугами. Наконец-то, нашелся тот, в котором не отказали. Это был салон на Мясницкой, 40. Но радоваться оказалось рано...
Через день после записи мне позвонил сотрудник Персоны, которая сообщила, что парикмахерша в день записи быть не сможет и я могу переписаться на "подороже". Мне пришлось отказаться от столь прямой разводки и посоветовать записать меня на тот день, когда специалист будет. Что и было сделано.
Наконец-то настал день, когда у меня получилось постричься... Моей просьбой было укоротить волосы на 10 см по всему периметру(!) Так вот за эту процедуру мне выставили счет на 2300 руб(!!)
Как позже выяснилось, "оборотистая" Персона самовольно переписала меня к некоей супер-мастеру Ольге, услуги которой стоят аж 2300! Таким образом, меня постригли без предупреждения, без какой-либо "фирменности" В ЧЕТЫРЕ раза дороже.
Если бы у меня было желание подровнять волосы за такой ценник, безусловно, я бы не пошла в салон типа Персоны, а воспользовалась услугами более качественных и стильных салонов! Однако весь сюрприз выясняется "на кассе".
Кстати, о кассе - в продолжение рассказа о всевозможных нарушениях законодательства в Персоне. В указанном салоне на Мясницкой кассы нет, либо ее усиленно скрывают от потребителей, т.к. чек за оплаченные услуги салон не выдает! И это при условии, что все наличные расчеты с населением должны осуществляться с использованием ККТ!!
Более того, тарифы на услуги в самом салоне не представлены, либо как и кассовый аппарат, надежно припрятаны от потребителей. Тарифы изложены на сайте Персоны. Согласно этому документу (по сути являющемуся публичной офертой, обязательной для салона) самый дорогой ценник на самого дорогого цирюльника от Персоны составляет 1600 руб! Таким образом, меня не просто без предупреждения постригли дороже, меня еще и откровенно обманули!!
После столь грубого фирменного развода от Персоны я больше НИКОГДА не воспользуюсь услугами столь сомнительного салона и стану ярым пропагандистом защиты прав потребителей от нарушений со стороны Персоны.
P.S.:
Господа, все, кто по наивности хотел бы воспользоваться услугами Персоны, помните их слоган "Тренд Персоны - изобретать". Вот они и изобретают. Грубоватые схемы развода клиента на деньги. Этим негативным опытом и хотелось поделиться.

0
0

Подборки Афиши
Все