Салон красоты в Москве

Откроется завтра в 09.00

Как вам салон красоты?

Елена Афанасьева
15 ноября 2018

Проходила программу похудения в Аркадии Осиная талия. Я вам честно скажу, это нечто! Настраивалась я, конечно, на достижение определенного результата, но не думала, что он будет сколько-нибудь значимым – просто приведу в порядок тело, кожу, волосы, по возможности очищу кишечник. И Все. Но… на самом деле все оказалось куда более экстремальнее что ли. Сразу говорю, что программа достаточно тяжелая, особенно для тех, кто решился на похудение прямо с завтра, а не шел к этому планомерно, изменяя график питания, рацион и интенсивность тренировок. Поэтому когда я поняла, что это будет за неделя, мне сначала хотелось убежать. Но все же решилась попробовать – чем черт не шутит. Самое сложное было изменить питание – ведь здесь перед программой проходишь обязательную беседу с врачом-диетологом, который подбирает тебе необходимый баланс и чуть ли не набор продуктов. В итоге ты получаешь диетическое питание прямо в центр, рассчитанное на 6 приемов пищи, как раз такое, которое тебе прописал врач. Было очень сложно слезть с макаронов с сосисками и котлеток на рыбу и овощи на пару, легкие прозрачные супчики. Первые два дня было голодно, но потом как будто второе дыхание открылось – я стала видеть результаты, голод теперь уже был не такой сильный и процедуры не такие неприятные. К концу неделю я вообще летала на крыльях, и очень не хотелось все это заканчивать. Что я получила в итоге? – 5 кг веса, по – 3 сантиметра в талии и бедрах, ощущение легкости и чистую кожу без жирности и прыщиков. Не думала, что всего неделя сможет так меня поменять. Программа сложная, но если уж браться за дело, то получится гораздо больше. Спасибо профессионалам Аркадии, что всей душой переживают за каждого клиента! Рекомендую!

Дарья Кот
14 апреля 2018

Клиентов в Аркадии любят и ценят. Всегда с праздниками поздравляют, встречают хорошо. По записи идут на встречу, приходилось по личным обстоятельствам пару раз отменять запись уже накануне – отнеслись лояльно и записали на ближайшую дату. Рекомендую инъекционную косметологию – там и правда высокий уровень, и мастера обучаются все время. Сама уже не раз делала различные инъекции у Руфины Викторовны, и никаких побочек нет, зато выгляжу моложе своих ровесниц!

Анна Анна
4 апреля 2018

Услышала о процедуре изоджей и стала искать салоны, которые ее проводят. В первую очередь интересовало наличие медицинской лицензии. Обратила внимание на центр красоты и здоровья Аркадия, имеющий специальную медицинскую лицензию и, к тому же, расположенный в районе метро Автозаводская совсем недалеко от моего дома. Для начала просто зашла в салон, мне все понравилось, тогда записалась на консультацию к главврачу. Изоджей позволяет сделать мышцы более упругими, а еще я решилась на кавитацию. Эта процедура разрушает жировые клетки, но без проникновения внутрь организма. Эффект потрясающий! А самое главное, что держится долго. Качество услуг в клинике Аркадия отменное, в этом я убедилась на собственном опыте.

miss_Elena
11 июня 2008

у "Аркадии" на данный момент два салона. Тот, что на Смоленке - круглосуточный, это явное преимущество. Второй плюс - вполне приемлемые цены и широкий ассортимент предложений - начиная от банального солярия без записи и заканчивая возможностью составить индивидуальное меню (с доставкой на дом/в офис). Отличный массаж, великолепный маникюр/педикюр.
Из минусов - сомнительный персонал (парикмахеры). Например, я отправилась красить волосы...мало того, что я потратила на это 5 часов, результат был, мягко говоря, неутешительным - покрасили неровно, вместе с волосами была покрашена блузка...администратор с явным неудовольствием восприняла предложение отправить меня к другому мастеру исправлять *работу* мастера Елены...никакой компенсации за потраченное время и нервы предложено не было.
В общем, моя оценка продиктована исключительно качеством *работы* парикмахера (не уверена, что этого звания дама достойна) и отношением администрации.