Москва

Салон красоты в Москве
Аркадия

3-й Автозаводский пр., 4
О месте
+7 (495) 970 03 03, +7 925 893 19 05
Москва, 3-й Автозаводский пр., 4
arkadiaspa.ru
пн-вс 9.00–22.00
Откроется завтра в 09.00

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

10
Елена Афанасьева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 ноября 2018

Проходила программу похудения в Аркадии Осиная талия. Я вам честно скажу, это нечто! Настраивалась я, конечно, на достижение определенного результата, но не думала, что он будет сколько-нибудь значимым – просто приведу в порядок тело, кожу, волосы, по возможности очищу кишечник. И Все. Но… на самом деле все оказалось куда более экстремальнее что ли. Сразу говорю, что программа достаточно тяжелая, особенно для тех, кто решился на похудение прямо с завтра, а не шел к этому планомерно, изменяя график питания, рацион и интенсивность тренировок. Поэтому когда я поняла, что это будет за неделя, мне сначала хотелось убежать. Но все же решилась попробовать – чем черт не шутит. Самое сложное было изменить питание – ведь здесь перед программой проходишь обязательную беседу с врачом-диетологом, который подбирает тебе необходимый баланс и чуть ли не набор продуктов. В итоге ты получаешь диетическое питание прямо в центр, рассчитанное на 6 приемов пищи, как раз такое, которое тебе прописал врач. Было очень сложно слезть с макаронов с сосисками и котлеток на рыбу и овощи на пару, легкие прозрачные супчики. Первые два дня было голодно, но потом как будто второе дыхание открылось – я стала видеть результаты, голод теперь уже был не такой сильный и процедуры не такие неприятные. К концу неделю я вообще летала на крыльях, и очень не хотелось все это заканчивать. Что я получила в итоге? – 5 кг веса, по – 3 сантиметра в талии и бедрах, ощущение легкости и чистую кожу без жирности и прыщиков. Не думала, что всего неделя сможет так меня поменять. Программа сложная, но если уж браться за дело, то получится гораздо больше. Спасибо профессионалам Аркадии, что всей душой переживают за каждого клиента! Рекомендую!

0
0
9
Дарья Кот
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 апреля 2018

Клиентов в Аркадии любят и ценят. Всегда с праздниками поздравляют, встречают хорошо. По записи идут на встречу, приходилось по личным обстоятельствам пару раз отменять запись уже накануне – отнеслись лояльно и записали на ближайшую дату. Рекомендую инъекционную косметологию – там и правда высокий уровень, и мастера обучаются все время. Сама уже не раз делала различные инъекции у Руфины Викторовны, и никаких побочек нет, зато выгляжу моложе своих ровесниц!

0
0
9
Анна Анна
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 апреля 2018

Услышала о процедуре изоджей и стала искать салоны, которые ее проводят. В первую очередь интересовало наличие медицинской лицензии. Обратила внимание на центр красоты и здоровья Аркадия, имеющий специальную медицинскую лицензию и, к тому же, расположенный в районе метро Автозаводская совсем недалеко от моего дома. Для начала просто зашла в салон, мне все понравилось, тогда записалась на консультацию к главврачу. Изоджей позволяет сделать мышцы более упругими, а еще я решилась на кавитацию. Эта процедура разрушает жировые клетки, но без проникновения внутрь организма. Эффект потрясающий! А самое главное, что держится долго. Качество услуг в клинике Аркадия отменное, в этом я убедилась на собственном опыте.

0
0
3
miss_Elena
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 июня 2008

у "Аркадии" на данный момент два салона. Тот, что на Смоленке - круглосуточный, это явное преимущество. Второй плюс - вполне приемлемые цены и широкий ассортимент предложений - начиная от банального солярия без записи и заканчивая возможностью составить индивидуальное меню (с доставкой на дом/в офис). Отличный массаж, великолепный маникюр/педикюр.
Из минусов - сомнительный персонал (парикмахеры). Например, я отправилась красить волосы...мало того, что я потратила на это 5 часов, результат был, мягко говоря, неутешительным - покрасили неровно, вместе с волосами была покрашена блузка...администратор с явным неудовольствием восприняла предложение отправить меня к другому мастеру исправлять *работу* мастера Елены...никакой компенсации за потраченное время и нервы предложено не было.
В общем, моя оценка продиктована исключительно качеством *работы* парикмахера (не уверена, что этого звания дама достойна) и отношением администрации.

0
0

Подборки Афиши
Все