Москва
5.8

Салон красоты в Москве
Toni & Guy

Столешников пер., 10, стр. 3
О месте
+7 (495) 933 11 12, +7 (495) 933 11 13
Москва, Столешников пер., 10, стр. 3
toniandguy.ru
пн-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

1
Alex Maximoff
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 октября 2014

Уважающим себя джентельменам советую не покупаться на понтовый антураж (как сделал я) и избегать эти салоны. Стригся у Вячеслава в салоне в Столешниковом переулке, перекачанный, такой “vanity fair” на молекулярном уровне. У человека НЕТ ВКУСА (и, кажется, МОЗГа вообще), постриг как в обычном barber-shop, или даже совковой парикмахерской. Свою ошибку я осознал, когда это стероидный Top Stylist под конец стрижки открыл рот, видимо, чтобы establish connection и все такое. Я стал выше ценить блондинок после этих попыток озвучить шаблонные фразы. В том числе о том какие другие стилисты в других салонах криворукие. Вобщем, я могу представить, что только какие-нибудь богатые пожилые дамочки позволяют себе шалость записаться к нему. И то только очень пожилые, я бы сказал, на пороге смерти, посмотреть на пышущий здоровьем бицепс последний раз.

Зато кофе предложили. Ни ногой больше.

1
0
9
Рут Кронненберг
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 ноября 2013

Лучший салон в который я ( привереда ) ходила .Обслуживание очень доброжелательное .Мастера приятные и красиво выглядят.Атмосфера в салоне всегда очень спокойная.Существенный плюс то что любой мастер подстрижёт качественно быстро и без разговоров.
После стрижки можно на долгое время забыть о проблемах укладки и отрастающих волосах - всё просто замечательно ! Цены не маленькие ,но голова дороже .

0
0
7
scapula
2 отзыва, 11 оценок, рейтинг 6
20 ноября 2007

Стриглась там один раз у топ-стилиста. Мне понравилось. Люди дружелюбные, обслуживание хорошее, впечатление осталось положительным. Единственное, стрижка, которую сделали вряд ли стоила тех 3-3,5 тысяч, которые я за нее уплатила. Но в качественных стрижках главный плюс - это то, что после нее волосы сами хорошо лежат, и легче укладывать их в домашних условиях. С этим проблем не было.

2
0

Подборки Афиши
Все