Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Салон красоты в Москве
Zengo

1-я Тверская-Ямская, 11
О месте
  • Zengo – афиша
  • Zengo – афиша
  • Zengo – афиша
+7 (499) 251 72 28, +7 906 076 44 22
Москва, 1-я Тверская-Ямская, 11
zengo.ru
пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
Салон красоты ZENGO
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 октября 2012

СЕКРЕТ МАДОННЫ
ДЛЯ ВАС в салоне zengo


INTRACEUTICALS HYPERBARIC OXYGEN TECHNOLOGY
Представляем вам самый современный способ оздоровления и омоложения кожи:
Intraceuticals

Принцип его действия заключается в том, что кислород, который подается под повышенным давлением, доставляет активные компоненты в глубокие слои кожи, не травмируя эпидермис.

Вы можете выбрать любую из четырех программ:

Омоложение – биоревитализация

Ваша проблема. Зрелая атоничная кожа с сетью поверхностных и глубоких морщин; кожа, подверженная стрессу, уставшая кожа с признаками начального старения.
Наше решение. Благодаря специальной сыворотке Rejuvenation происходит полный «перезапуск» обменных процессов в коже. Гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои клеток, «выталкивает» морщинки, дает заметный тургор коже, повышает ее плотность.


Обновление – сияние


Ваша проблема. Кожа с гиперпигментацией, расширенными порами, неоднородным микрорельефом, тусклым цветом лица, сетью поверхностных морщин, а также для кожи с явлениями постакне (рубчики).

Наше решение. Специальная сыворотка Opulence стимулирует обновление кожи, оказывает отшелушивающий и отбеливающий эффект, гиалуроновая кислота и витамины способствуют глубокому увлажнению и предотвращают преждевременное увядание кожи.
Выравнивается рельеф кожи, сокращаются поры, пигментные пятна осветляются, кожа выглядит обновленной, увлажненной и свежей.


Коррекция – лифтинг


Ваша проблема. Мимические, поверхностные и глубокие морщины.

Наше решение. Программа позволяет увеличить перерыв между инъекциями ботокса или вовсе отказаться от него. Формула сыворотки Atoxelene выравнивает поверхность кожи и обладает эффектом лифтинга.
В результате исчезают поверхностные и глубокие морщины, поверхность кожи ровная и сияющая.


Лечение проблемной кожи и акне

Ваша проблема. Чувствительная зрелая кожа, воспаление, акне, розаце.
Наше решение. Коктейль сыворотки Clarity включает в себя максимально действенные терапевтические компоненты. Программа преобразовывает проблемную кожу – буквально «стирает» воспалительные элементы, сужает поры и устраняет жирный блеск. Уже после первой процедуры значительно уменьшается количество пустул и папул, уходит краснота и чувство дискомфорта. Кожа лица выглядит чистой, светлой, увлажненной и здоровой.

Здоровая, ухоженная, по-голливудски красивая кожа – это ваше настроение, приток положительных эмоций, восхищение окружающих. Подарите себе этот праздник.


Zengo
1-я Тверская – Ямская, д. 11
Тел.+7(499)251-72-28, +7(495)971-18-11
www.zengo.ru

0
0
9
doch_tamerlana
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
15 июня 2008

Очень милый салон. Совершенно очаровательна женщина на ресепшн, маленький бар со вкусным капучино и соками. И главное, просто чудо-косметолог Ольга, чуткая, внимательная рыжеволосая красотка! Была у нее на фотоэпиляции. Так что, кто решился- только к ней и только в Zengo.

0
0

Подборки Афиши
Все