Салон красоты в Москве

23 октября 2012

СЕКРЕТ МАДОННЫ
ДЛЯ ВАС в салоне zengo

INTRACEUTICALS HYPERBARIC OXYGEN TECHNOLOGY
Представляем вам самый современный способ оздоровления и омоложения кожи:
Intraceuticals

Принцип его действия заключается в том, что кислород, который подается под повышенным давлением, доставляет активные компоненты в глубокие слои кожи, не травмируя эпидермис.

Вы можете выбрать любую из четырех программ:

Омоложение – биоревитализация

Ваша проблема. Зрелая атоничная кожа с сетью поверхностных и глубоких морщин; кожа, подверженная стрессу, уставшая кожа с признаками начального старения.
Наше решение. Благодаря специальной сыворотке Rejuvenation происходит полный «перезапуск» обменных процессов в коже. Гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои клеток, «выталкивает» морщинки, дает заметный тургор коже, повышает ее плотность.

Обновление – сияние

Ваша проблема. Кожа с гиперпигментацией, расширенными порами, неоднородным микрорельефом, тусклым цветом лица, сетью поверхностных морщин, а также для кожи с явлениями постакне (рубчики).

Наше решение. Специальная сыворотка Opulence стимулирует обновление кожи, оказывает отшелушивающий и отбеливающий эффект, гиалуроновая кислота и витамины способствуют глубокому увлажнению и предотвращают преждевременное увядание кожи.
Выравнивается рельеф кожи, сокращаются поры, пигментные пятна осветляются, кожа выглядит обновленной, увлажненной и свежей.

Коррекция – лифтинг

Ваша проблема. Мимические, поверхностные и глубокие морщины.

Наше решение. Программа позволяет увеличить перерыв между инъекциями ботокса или вовсе отказаться от него. Формула сыворотки Atoxelene выравнивает поверхность кожи и обладает эффектом лифтинга.
В результате исчезают поверхностные и глубокие морщины, поверхность кожи ровная и сияющая.

Лечение проблемной кожи и акне

Ваша проблема. Чувствительная зрелая кожа, воспаление, акне, розаце.
Наше решение. Коктейль сыворотки Clarity включает в себя максимально действенные терапевтические компоненты. Программа преобразовывает проблемную кожу – буквально «стирает» воспалительные элементы, сужает поры и устраняет жирный блеск. Уже после первой процедуры значительно уменьшается количество пустул и папул, уходит краснота и чувство дискомфорта. Кожа лица выглядит чистой, светлой, увлажненной и здоровой.

Здоровая, ухоженная, по-голливудски красивая кожа – это ваше настроение, приток положительных эмоций, восхищение окружающих. Подарите себе этот праздник.

Zengo
1-я Тверская – Ямская, д. 11
Тел.+7(499)251-72-28, +7(495)971-18-11
www.zengo.ru

doch_tamerlana
15 июня 2008

Очень милый салон. Совершенно очаровательна женщина на ресепшн, маленький бар со вкусным капучино и соками. И главное, просто чудо-косметолог Ольга, чуткая, внимательная рыжеволосая красотка! Была у нее на фотоэпиляции. Так что, кто решился- только к ней и только в Zengo.