Салон красоты в Москве

Открыто до 21.00

Как вам салон красоты?

Светлана Иванова
18 августа 2013

В этот салон хожу около десяти лет. Раньше была всем довольна, но теперь приходится признать, что качество некоторых услуг стало хромать. Сначала о плохом. С маникюром и педикюром я влопалась там дважды. Сначала пришла перед Новым годом. Ждать пришлось около 40 минут. Так и не дождавшись, ушла. Пришлось уже в дороге искать другой салон. Месяц назад снова пришла. Думала, что прошлое недоразумение - единичный случай. Пока мне делали педикюр, внимания мастеру я не уделяла. Она помалкивала, да и я кино смотрела. Когда пересела за стол для маникюра, ужаснулась. Немытые волосы с пепрокрашенными корнями, грязные неухоженные ногти. Жуть! Инструменты доставала не из ящика, где они должны проходить обработку, а из какого-то пакета в углу кабинета. Шелаком ногти мне покрывала в несколько попыток, периодически спиливая предыдущий слой. А через 3 часа вообще предложила сделать все сначала. Это переполнило чашу терпения. У меня День рождения, меня ждут гости (я и ругаться-то не стала, чтобы настроение себе не портить), а она "сначала". Кое-как доделала. Хорошо хоть скидку небольшую сделали. До сих пор неприятный осадок. Теперь о хорошем. Очень профессиональные администраторы. Грамотно подбирают процедуры (если их сразу несколько), всегда вежливы и улыбчивы. Сервис на довольно высоком уровне. С удовольствием хожу к визажисту на коррекцию и краску бровей. Единственный мастер в этой области, к качеству услуг которой у меня никогда не было претензий (но частенько опаздывает, так что записываться к ней первой не рекомендую). Массажистам просто цены нет. Все они владеют нескольким видами массажа и работают безупречно. Но у каждого есть один, который они делают наилучшим образом. В целом же, я покидаю этот салон отдохнувшей и в хорошем настроении. Наверное потому, что хожу теперь только к тем мастерам, в которых уверена.