Салон красоты в Москве

Откроется в 10.00

Как вам салон красоты?

Дарья Агапова
2 февраля 2015

Всем привет! Хотела, поделится положительными эмоциями от похода в салон Сан и Сити на Фрунзенской. Ходила на обертывание - очень довольна. Массажист- хороший профессионал, с любовью выполняет свою работу, вежлив и ненавязчив. Ресепшн нормальный. Косметология оборудована аппаратами и косметикой люкс класса, пробовала процедуры у врачей-косметологов, спасибо Вам девочки!!! Моя сестра сейчас занимается коррекцией фигуры за зиму не много набрала))))по новой программе с разными видами массажа, обертывания, результат потрясающий. Всем советую! Весна не за горами)
Всем сотрудникам огромное спасибо!!!)

Елена Коваленко
26 января 2015

После напряженного периода на работе очень хотелось расслабиться, побаловать себя, отдохнуть душой и телом. Впервые решила попробовать массаж. Это оказалась невероятно приятная процедура, я осталась в полном восторге! Помимо приятных ощущений при массаже, я отдохнула, как говорится, душой и телом.

Светлана Павленко
15 января 2015

Раз в месяц хожу к косметологу Светлане на чистку лица. У меня немного проблемная кожа, жирная, иногда бывают высыпания, поэтому регулярные чистки и уходы мне необходимы. Огромное спасибо Светлане, что поддерживает мое лицо в хорошем состоянии, и за рекомендации по домашнему уходу.

Моника Левински
15 января 2015

Завсегдатое место моего пребывания, по мимо профессионального выполнения всей работы,я чувствую себя как дома, свободно. теплая атмосфера. Спасибо огромное за качество мастер маникюра Нелли, никто не делает так педикюр как ты.

Екатерина Тарбеева
13 января 2015

Всегда загараю в эом месте. Идеальный оттенок загара получается!!! Мастер маникюра просто профи. Сделала маникюр у Наташи — нет слов — так красиво. Плюс поболтали о своем, о девичьем.)))