Москва

Все отзывы о фильме «Звезды в Сибири»

Россия, 2024
1
Дарья О
5 отзывов, 20 оценок, рейтинг 6
2 января 2025

Зашквар полный. Обидно за заплаченные деньги. Бесталанные что сценарий, что игра. Бесстыдное отмывание денег

1
1
5
Владислав Гукасян
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
5 декабря 2024

Чуда в очередной раз, не случилось! В сожалению!! Увы!! До последнего надеялся, что фильм будет смешной! Полное разочарование! 💩

3
2
3
САБИНА МИХАЙЛОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
8 декабря 2024

На один раз посмотреть. Не интересно. Ожидали большего

5
3
10
ГАЛИНА БЕСПАЛАЯ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 января 2025

Очень добрый, хороший фильм. Игра актеров замечательная. 31 декабря ежегодно можно пересматривать теперь по телеканалам.

1
0
2
МАРИНА БУДНИКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 декабря 2024
Фигня

Из пальца высосали сюжет , играли так себе. Хотелось прийти на фильм и посмеяться . Шутки глупые и не смешные . Не рекомендую тратить деньги и идти

2
1
1
ИННА БИККУЛОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 декабря 2024

Сюжет на троечку.. Сам фильм как школьный спектакль.
Мыло мыльное.
Я такого бреда ещë не видела.
Не тратьте время!

3
2
10
МАРГАРИТА МИХИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 декабря 2024

Приятный добрый фильм, плюс поддержать рос. производство ❤️ дорогие друзья у вас в описании фильма написано о чем фильм, вы идете на новогоднюю комедию а ждете аватар ? Или что ?

1
1
7
ИРИНА ЯГОВЦЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 декабря 2024

Лёгкая комедия на один раз
Сходить можно развеяться вечером

0
0
10
Надежда Гусакова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 декабря 2024

Интересная и чувствительная история в фильме. Есть забавные моменты. Всё начинается с того, что маленькая девочка загадывает важное для неё желание... С известными артистами происходят удивительные приключения. В фильме поднимаются темы материальных ценностей и духовных. Темы семьи, дружбы, любви. Понравилось как Клава Кока проводила время со старичками и как Дмитрий Маликов встретил свою фанатку. Или точнее, она его.
Фильм позитивный, добрый. Хорошие, яркие кадры. Очень нашей семье понравился фильм. Можно смотреть лет с 12.

1
1
10
АЛЛА ПАШКЕВИЧ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 декабря 2024

Звезды в Сибири- отличный фильм! Весёлый и добрый, смотрели с интересом. Всё звезды играли классно! Смеялся весь зал. Фильм понравился

3
3
10
ЕЛЕНА ДЕРЯГИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 декабря 2024

Очень хороший, добрый фильм, для семейного просмотра, с удовольствием посмотрели картину с мужем, посмеялись от души

3
3
9
ГАЛИНА ЗАРАЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 декабря 2024

Хороший фильм! В духе Елок - добрый, легкий, веселый и красивый. Все сыграли хорошо! Сходить расслабить мозг, улыбнуться - самое то. Я такое люблю )))

2
2
4
НАТАЛЬЯ МАХЕНКО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
4 января 2025

Не рекомендую, пара смешных фраз, остальное нудятина. Зря потраченные деньги и время

0
1
8
ТАМАРА ТАРАСЕНКО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
16 декабря 2024
Хорошо в целом

Интереснее всех играла юнная актриса, умничка. Их всех звёзд больше всего удивил Дима Маликов, прямо настоящие эмоции! Музыкальна составляющая фильма уху приятна, и не навязчиво много. Один раз посмотреть и посмеяться, да! Но второй раз в зал смотреть не пойду.

0
1