Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о мультфильме «Трио в перьях-2»
Richard the Stork and the Mystery of the Great Jewel, Германия, Бельгия, Норвегия, 2023

Отзывы

Зверь Тагилова
121 отзыв, 213 оценки, рейтинг 354
15 мая 2023

Было весело и это самое главное. Вообще больше всего удовольствия получили именно дети и это неудивительно, ведь именно для них и делали этот мультфильм. Ричард, Кики и Ольга просто прелесть – эти ребята не могут усидеть на месте и постоянно двигают сюжет вперед) от себя добавлю, что здесь приятная анимация и хорошая русская озвучка. Поэтому идите и смотрите.

Александр Добряков
7 отзывов, 82 оценки, рейтинг 267
31 мая 2023

Доброе кино, яркое и весёлое. Приключения, юмор, дружба, ребёнку понравится

ксения стар
96 отзывов, 190 оценок, рейтинг 254
16 мая 2023

Отличный мультик. Это я говорю, как мама. А сыну вообще понравилось настолько сильно, что он даже не против сходить в кино второй раз. Честно скажу, давно такого не было. Но это и неудивительно, ведь история получилась увлекательной, динамичной и даже волшебной. Птицы нарисованы очень хорошо, но самое главное, что у них проработанные характеры, благодаря чему образы стали глубокими и запоминающимися. Поверьте, дети точно оценят.

Сергей Пирязев
93 отзыва, 207 оценок, рейтинг 200
17 мая 2023

Посмотрели новый мультфильм «Трио в перьях 2» и скажу, что это очень даже классная история для всей семьи. Было весело отправиться в невероятное приключения вместе с озорными птицами, которые то и дело ищут неприятности на свою пернатую голову. Мои самые смелые рекомендации для всех!

Антон Стариков
4 отзыва, 9 оценок, рейтинг 134
20 мая 2023

Хороший, юморной, яркий, добрый мультфильм. Даже в чём-то познавательный. Классные персонажи, особенно Ольга и Кики, ребёнку очень понравился)

Викуся Одинцова
3 отзыва, 11 оценок, рейтинг 89
19 мая 2023

А вот понравилось! Не такой замысловатый, но хороший мультфильм с проработанными запоминающимися персонажами, можно посмотреть в кино.

Антон Ларков
3 отзыва, 7 оценок, рейтинг 63
28 мая 2023

Хороший мультик, персонажи радуют, не ожидал, что детскую историю подадут такими яркими характерами. Динамика, приключения, юмор - всё на хорошем уровне. После просмотра долго обсуждали с детьми, кто из персонажей им больше понравился и почему. Эмоций полно)

СВЕТЛАНА ГУКОВА
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 3
5 июня 2023

Веселый, динамичный мультик для семейного просмотра. Много приколов для старшего поколения тоже))😀👍

Кирилл Васильев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 ноября 2023

Мультик топовый посмотрел 5 рас а будет 3 часть Рио в перьях

Валерьян Бения
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 июня 2023
Бения Валерьян Нугзарович

Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя вести, подхихикивать . Эти поликлинические врачи к психиатрическим диагнозам не готовы, они не знают психиатрии и относятся предвзято к людям с диагнозами психиатрическими. В ПНД врач сказал мне, что это всё из-за ЕМИАС, единой системы, и что они очень недовольны таким положением вещей.
Я лично очень недоволен, что теперь любой врач, и не только врач, имеет доступ к информации о психиатрических диагнозах. Что Вы об этом думаете? Будет ли как-то ситуация меняться? Можно ли как-то по заявлению заблокировать доступ терапевтам к информации о психиатрических диагнозах?
Спасибо. С уважением, Бения Валерьян Нугзарович , г. Пушкин.