Старая закалка

1 час 31 минута

Другие фильмы Тодда Филлипса

Ksenia Barkalova
8 октября 2010
- Это тебя мы закрыли в мусорном баке?

Школьные годы! Ах, эти чумовые годы сумасшествия, безответственности! Как же они так далеко, когда тебе уже за тридцать… Эти годы останутся в памяти на всю жизнь! Если школьная дружба продолжается до сих пор, иногда можно окунуться в детство и немножко пошалить, вспомнить, так сказать, юность!

Только лучшие друзья могут на твоей свадьбе подначивать и шептать тебе язвительно: - Не делай этого! Ты должен уходить! Давай! Пока между вами 30 ярдов! Пора сматываться! Только лучшие друзья, опять же на твоей свадьбе, могут хлопнуть твою жену по рукам, лишь бы самому вытереть салфеткой тебе рот, перепачканный в торте. Только лучшие друзья, поднимая уже.. . дцатый бокал, могут вопить: - Понеслась, родимая! И только лучшие друзья в разгар вечеринки могут кричать: - Побежали нагишом! — и ведь побегут же!

В двадцать лет это выглядит совершенно нормально, а вот в тридцать — уже смотрят косо, считают нездоровым и крутят пальцем около виска. Ну разве нельзя хотя бы на денечек побыть беззаботным и безумным?

- Я веселился!
- Да весь город знает, как ты вчера веселился…

Все было бы здорово и выглядело бы вполне комично, если не американский юмор. Первые минут 30 я умирала от смеха, а вот дальше не пошло… Далее начались полнейшие бредни, которые становилось смотреть уже невозможно, шутки не шутки, приколы жестковаты, деяния парней переборны… Эх, а ведь начиналось очень даже ничего!