Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о мультфильме «Семейка Аддамс»
The Addams Family, США, Великобритания, Канада, 2019

Отзывы

Пушистик BaF
186 отзывов, 700 оценок, рейтинг 379
11 ноября 2019

Ушли через 15 минут.
Редкостная лажа, походу даже детям будет странно смотреть.
Я бы еще понял знаете, персонажи красивые, сюжет интересный, обыгрывается семья адамс, а фактически странно и убого нарисованные персонажи, и не шутки, а жалкое подобие выжать немножко приколов.
Вообщем даже с детьми, чтоб тупыми не выросли - не рекомендую.!!!
Всегда Ваш Пушистик.

Бедные прокатчики, все пыжатся, набивают проплаченные отзывы :) .

Mary Lysenko
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 175
1 ноября 2019

Преужасный фильм! Всем неприятного просмотра! Ставлю 5/5!

Diamond495
33 отзыва, 70 оценок, рейтинг 159
4 ноября 2019

Всем любителям семейки Адамс рекомендую к просмотру, а те кто пишут негативные рецензии хочется сказать: а что вы ожидали увидеть? неужели перед тем как пойти на него и потащить детей вы не узнали на что идете? Сериалы а затем и фильмы славятся именно этим специфическим юмором. И я увидел то что ожидал.

Крошка Енот
75 отзывов, 115 оценок, рейтинг 139
2 декабря 2019

Не понравилось. Не знаю, зачем я ела этот кактус - уже по трейлеру было понятно, что никакого сравнения с фильмами нет и быть не может. Дизайн персонажей плох. Шутки - совсем не те Аддамсы, которых мы знаем и любим. Может, понравится тем, кто не смотрел кино и сериал, но фанатам "Семейки" тратить время не стоит.

Elena Zinchenko
48 отзывов, 112 оценки, рейтинг 82
2 декабря 2019

Отзыв-предупреждение.

Именно в случае с этим мультфильмом рейтинг 12+ правдивый. Родители, не берите своих детей на этот мультфильм, если сами они не просят именно его, со знанием дела, им будет непонятно и скучно, как мальчишкам лет 5 на соседнем ряду, весь фильм вздыхающим и просящим добавки попкорна как единственной радости (у мам она была, мамы подготовились).

Я в свое время любила Семейку Аддамсов (и фильм 1991, и сериалы разных лет), очень приятно было спустя столько времени по-новому взглянуть на персонажи. Этот мультфильм совершенно недетский. Скорее родительский. А еще скорее материнско-феминистический (женские персонажи на первом плане во всех возрастных категориях, кроме разве что отца и сына Аддамсов, которые в явном меньшинстве).

Про те самые «аристократические методы воспитания», за которыми многие гонятся сейчас без оглядки. Чего стоит одна фраза Уэнсдей Аддамс «Популярность? Хм, я полагаюсь на более вечные ценности.» Какие?! «Покровительство элит».

Константин Ефремов
19 отзывов, 100 оценок, рейтинг 49
16 ноября 2019

Вполне годный мультик... Не хуже и не лучше фильмов и мультфильмов...

Svetlana Pobedina
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 40
8 ноября 2019

Очень скуууучноооо( Пару раз натянуто улыбнулась. Мне кажется не будет интересно ни детям ни взрослым. Жаль, надеялась получить удовольствие от просмотра, но......нет

Элина Михайлова
18 отзывов, 18 оценок, рейтинг 27
20 ноября 2019

Всем ужасного просмотра!
А если серьезно, то посмеялись от души)
Для поднятия настроения - советую!

Мария Соседко
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 23
7 ноября 2019

Очень понравился мультик ребенку, да и родителям тоже. Многие шутки конкретно взрослые. Черный юмор, который ребенок не поймет. Советую.

Зося
6 отзывов, 15 оценок, рейтинг 22
18 ноября 2019
Гэги придумали, а связной историю не придумали.

Я очень люблю Семейку Аддамс, но это реально плохо. Сюжет разваливается, гэги ради гэгов, мотивация у персонажей за уши притянута. Потеряны характеры персонажей, "химия" между ними. Главная черта Аддамсов - зрелость и целостность личности несмотря на все внешние атрибуты каждого персонажа, вообще не была уловлена авторами мультика или не была почте на чем-то важным. Лучше посмотрите дома "Семейку Аддамс" 1991 года - получите гораздо больше удовольствия, да и детям будет ненамного страшнее чем этот мультик. А пользы для морального развития от фильма 1991 года уж точно гораздо больше, чем от этой мути.

Sar Sar
6 отзывов, 10 оценок, рейтинг 15
22 ноября 2019

Мне 26 лет и я пошел на этот мульт)если прям нечего смотреть то можно посмотреть адамсов )норм мульт ,но король лев мадагаскар и тд лучше)

Артур Хусейнов
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 14
1 ноября 2019

Не стоит вашего внисания если вам больше 15 лет, т.к шутки исключительно для детей, как и сам сюжет , рисовка в стиле:»чем уже ноги и руки-тем лучше» очередные девочки -анарекстчки счастливы, сюжет затронит тему семейных ценностей , а так же о любимом большом брате в виде злой бабы , хоть не фемки, спасибо. По личному мнению 3/10 , если тебе 15, то смотри гарри поттера, интереснее будет, а если младше, то король лев, имхо

PandoraStyle
11 отзывов, 20 оценок, рейтинг 10
5 декабря 2019

Графика отличная, дизайн персонажей шикарный. А вот сценарий подкачал: не хватает "фишек" Адамсов, не доведены до конца конфликты, много проблем с мотивацией героев.

Ольга Артемьева
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг 10
11 ноября 2019

ходила с сыном 11 лет. нам мульт очень понравился. и шутки многие были не прям для совсем деток маленьких. так что рекомендую. денег и времени не жалко. 👍👍👍

Ульяна Шамина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
31 октября 2019

Сходила на премьеру, очень понравилось. Подросткам 15+ скорее всего будет скучно, но есть моменты на которых хочется посмеяться

Дарья Назарова
5 отзывов, 7 оценок, рейтинг 7
5 ноября 2019

Если в 2 словах, ожидала большего.. сериал был практически для взрослых, мультик же засняли для детей.

Роман Миронов
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 6
5 ноября 2019
Слабо. До прежних версий не дотягивает

Так себе. С фильмами Зонельфельда и близко не сравнить. С сериалом 60-х тоже. Вообще детское сюсечное кино. Если Вы ярый поклонник прежних киноверсий то не советую ходить, что б не расстроиться. Остальным тоже не рекомендую.
Впрочем в потоке нынешних киношек типа малифисенты, это лента смотрится чуть ли не шедевром.

Юлия Попова
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 6
4 ноября 2019

не интересный мультик.зря потраченное время.не рекомердую.

Inna Vaserman
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 6
2 ноября 2019

фильм неплохой, но ожиданий не оправдал. Такой глубины, как в картинах "труп невесты", "Коралина в стране кошмаров" или "Паранорман" - вы не найдете. Задумка фильма неплохая, но исполнение так себе 7 из 10.

Екатерина Морозова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
2 ноября 2019

Да ужжж,такого скушного и не смешного давно не смотрела..
Как бы мультик,вроде бы для детей
Но юмор там не коректный
Не для детского восприятия
Было нудно
Были и те кто просто уходил с сеанса

Аня Новикова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
4 ноября 2019

Ничего особенного. Не советую. Можно сходить только в том случае, если совсем не знаете, чем заняться.

Оксана Иванова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
3 ноября 2019

Классный мультик!!! Нам с дочкой очень понравился.

Наталья Виноградова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
4 ноября 2019

Ни кому не советую! Особенно с детьми!! Не смешно! Нарисовано не красиво! Фильм не перепоюнуть! Жалею потраченное время!

оля бридж
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
3 ноября 2019

Очень понравилось
Спасибо!!!
Мультфильм очень интересный и затягивающий.