Москва
Выгода
5.5

Фильм
Право на «лево»

Les infidèles, Франция, 2012

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедийный киноальманах

Мужчина заходит в гости к товарищу, а тот набрасывается на него со словами: «Срочно скажи моей жене, что мы вчера вместе были в баре до пяти утра!» А другого жена заставляет рассказать про всех любовниц за восемь лет, обещая не ругаться, но в итоге устраивает сцену. А кто-то выбрасывает из окна таксу, потому что у той в зубах застрял презерватив со вчерашнего вечера. А кто-то врет, что уехал в командировку, а сам таскается всю ночь по школьным дискотекам с девятнадцатилетней девицей. Мужчины говорят, что изменяют, потому что не могут десять лет спать с одной и той же женщиной, а в ответ слышат, что на самом деле систематическая супружеская неверность — признак латентной гомосексуальности. В этих словах, как ни странно, есть доля истины.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Комедия
16+
29 февраля 2012
19 апреля 2012
1 час 47 минут
pravo-na-levo.ru

Трейлеры и кадры
Все

  • Право на «лево» – афиша
  • Право на «лево» – афиша
  • Право на «лево» – афиша
  • Право на «лево» – афиша
  • Право на «лево» – афиша

Все

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

3
Ann Sotnikova
110 отзывов, 115 оценок, рейтинг 2247
17 апреля 2012
Киноальманах про супружеские измены

Мужчина заходит в гости к товарищу, а тот набрасывается на него со словами: «Срочно скажи моей жене, что мы вчера вместе были в баре до пяти утра!» А другого жена заставляет рассказать про всех любовниц за восемь лет, обещая не ругаться, но в итоге устраивает сцену. А кто-то выбрасывает из окна таксу, ­потому что у той в зубах застрял презерватив со вчерашнего вечера. А кто-то врет, что уехал в командировку, а сам таскается всю ночь по школьным диско­текам с девятнадцатилетней девицей. Мужчины говорят, что изменяют, потому что не могут десять лет спать с одной и той же женщиной, а в ответ слышат, что на самом деле систематическая супружеская неверность — признак латентной гомосексуальности. В этих словах, как ни странно, есть доля истины.

Сборник новелл на тему адюльтера, снятый Хазанавичусом, Дюжарденом, Лелушем и другими людьми, собранными вместе в произвольном порядке, устрое