Москва

Фильм
Отважный стрелок

Hombre, США, 1967
Пол Ньюман в вестерне про киднеппинг

Джон Рассел отправляется в далекое путешествие на дилижансе, чтобы вступить во владение собственностью. В пути на дилижанс нападают бандиты и похищают жену попутчика Рассела, требуя за нее выкуп.

  • Отважный стрелок – афиша
  • Отважный стрелок – афиша
Вестерн, Боевик
Мартин Ритт
21 марта 1967
1 час 51 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Мартина Ритта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
scheet
618 отзывов, 619 оценок, рейтинг 102
24 марта 2014

Красавчик Ньюман в индейском волосатом обличье был почти не узнаваем. И хорошо, что потом переоделся "в гражданку". Таковой "клинтиствудный" типаж вышел уже гораздо более знакомым. А что же досталось фильму от вестерна? Грабители, дилижанс, и кучка его пассажиров. Гористый пейзаж. Красавица не первой молодости, что уже почти из жизни. Профессор-оборотень, который вобщем-то не 100%-ный антигерой. Ну и минимум экшна. Герой Ньюмана так и не успел разобраться, что есть жизнь вне резервации. И может быть оно и к лучшему.

0
0
7
Алексей Салов
11 отзывов, 61 оценка, рейтинг 1
10 июля 2008

Фильм называется "Hombre" что в переводе с испанского - Человек, Мужчина. Вольный ремейк мопассановской "Пышки" начисто лишен мелодраматизма, минимум эмоций, минимум музыки, минимум действия, минимум красивых пейзажей. Одиночество человека среди людей, недостойных его смерти. Незабываемое впечатление навсегда.

0
0

Подборки Афиши
Все