Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Мультфильм
Отважный маленький Тостер

The Brave Little Toaster, США, 1987
О фильме
  • Отважный маленький Тостер – афиша
  • Отважный маленький Тостер – афиша
  • Отважный маленький Тостер – афиша
  • Отважный маленький Тостер – афиша
  • Отважный маленький Тостер – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
Джерри Рис
9 июля 1987
31 января 1999
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джерри Риса

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Лида К
82 отзыва, 1469 оценок, рейтинг 118
31 мая 2010

Помню маленька я смотрела этот мультик раз в неделю точно,он мне казался таким грустным...Но почему-то хотелось его смотреть снова и снова,хотя сейчас кажется странным мультик о приключениях бытовой техники)
Все начинается с того,что хозяин этих приборов уезжает учиться в колледж,а уморительная компания говорящих бытовых приборов: Тостер, Радио, Лампа, пылесос Керби и одеяло Блэнки, оставишиеся жить в маленьком домике в горах, отправляется в удивительное путешествие на поиски своего любимого хозяина — маленького мальчика. Возглавляет экспедицию конечно же отважный Тостер. Пылесос Керби использует свою мощь для доставки верных товарищей в большой город, где теперь живет их юный хозяин. Радио предупреждает их о подстерегающих на пути опасностях и развлекает анекдотами, музыкой, новостями спорта и погоды.Лампа, конечно же, освещает им путь в темноте, и даже маленькое электрическое одеяло Блэнки согревает их холодной ночью…
Как и во всех старых добрых американских мультиках, все заканчивается хорошо)
Помимо самой истории хочу отметить хорошее музыкальное сопровождение. Знакомясь с этим мультиком, я в первый раз услышала композицию Элвиса Пресли, которая покорила меня до глубины души. Возможно этот мульт привьет у детей не только чувство ответственности, дружбы и сострадания, но и любовь к хорошей музыке...

0
0

Подборки Афиши
Все