Пикник Афиши 2024

Отзывы

Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2115
26 октября 2013

Мультик-то сам вполне себе прикольный. Однако, меня вот факт "баловства с едой" гигантского масштаба удручил. И даже, честно сказать, вызвал ощущение дискомфорта и брезгливости.
Нельзя так к еде относиться. Американский fun - том получился....с послевкусием тошноты.

Kater
165 отзывов, 944 оценки, рейтинг 798
31 октября 2009

Не знаю, как можно во время просмотра такого кино хотеть есть? У меня все то, что падало с неба (не говоря уже о путешествиях внутри фрикадельки и валяющихся повсюду отходах) вызывало один только рвотный рефлекс и воспоминания о ближайшем к дому магазине "Копейка".
Содержание - лабуда. Шутки - не смешные, даже убогие. Если ни с того ни с сего в сюжет вводят Париж, только ради того, чтобы обозначить шутку, нацепив на Эйфелеву башню маслинку, - дело плохо. Мне понравился один персонаж (Мэнни) и одна шутка ("Я еще и юморист"). Еще папа, озвученный Щацем не плох, ходячий телевизор и все, что связано с крысоптицами. Остальное - самая типичная голливудчина. На такое стыдно приходить с друзьями. Да и с ребенком тоже не супер. Бесчувственный мультфильм. Ничего нового он нам не сказал, укрепил после себя только глубокую неприязнь к фастфуду.

Melodika
480 отзывов, 537 оценок, рейтинг 644
25 октября 2009

Пошли смотреть мульт в Киноцентр. К нашему удивлению нам выдали качественные 3D очки :) Не ожидали :)

Очень веселый мультик и для детей и для взрослых, расслабляет и увлекает. 3D очень интересен!

От хмурой погоды отлично!

kukumetto
161 отзыв, 257 оценок, рейтинг 580
9 ноября 2009
БОЛЬШАЯ ЖРАТВА

Голливудская маркетинговая машина, уж если почует "золотую жилу", отработает ее до конца. Так и с трехмерным полным метром - технология обкатана до индустриального совершенства, выдающего с конвейера абсолютно одинаковый качественный продукт. В "Осадках..." - все обязательные ингредиенты голливудской анимации. Чудак-герой, симпатичная девушка "с секретом", забавное существо (здесь - обезьянка), доходчивая мораль (здесь - "счастье - это когда тебя понимают"), колоритные второстепенные персонажи (молчаливый отец с золотым сердцем, мэр-карьерист и т.п.). Все это замешано в идеальный "средний" продукт: не шибко хуже и не особо лучше собратьев с конвейера.

За исключением длинного куска - БОЛЬШОЙ ЖРАТВЫ по-американски. Когда начинает работать генератор, производящий халявную жратву, на несколько минут фильм начинает смотреться едкой сатирой на "общество потребления". И в отличие от утонченно-гастрономического - "гурманского" - "Рататуя", здесь речь идет именно о ЖРАТВЕ, настоящей американской жратве: гамбургеры, пицца, паста с meatballs, хот-доги, кукуруза и....тонны сладкого.

Не уверен, что эффект таким и задумывался, но моментами это буйство жрущих ртов в городке Жуй-Глотай выглядело как "очень страшное кино". И за это к посредственным "двум звездам" добавляю еще одну.

Юлия
298 отзывов, 1130 оценок, рейтинг 544
28 апреля 2011

Мульт на один раз. Еда, падающая с неба - это нечто, особенно гигантские сосиски и макаронный вихрь)) Мда-а, что только не придумают, чтобы порадовать зрителя... Возникает вопрос - кто же будет убирать все это "гавно" в городке?)))))))))

Артём Станкевич
348 отзывов, 380 оценок, рейтинг 481
26 октября 2009
Линза - это ты, а глаз - это глаз! Так вот: я вижу тебя насквозь!

Мультик в целом хороший с очень большой моралью и абсолютно великолепными героями, как-то: Флинт, его папа и, конечно, эпатажный офицер полиции! Ох! Как же он прекрасен! Какая у него задница! Как он спасает своего сына! Ммм!!! Шикарный мужчина!:) Даже пафос, который иногда зашкаливает, приподнесён с юмором, а после выхода из кинотеатра с опаской посматриваешь на вертящиеся куры-гриль:)
Очень советую сходить всем! Особенно с детишками:)

Виктор Стёпин
160 отзывов, 176 оценок, рейтинг 391
26 октября 2009

Третьего дня решил посмотреть новый мультфильм «Облачно возможны осадки в виде фрикаделек». После гадкого мультфильма «9» хотелось увидеть красивую сказку, где всё просто и понятно, а герои отважные и способные на всё. Этот мультик привлёк своим съестным трейлером. Фрикадельки, макароны, мясо вкусно летали на экране.
Итак, сегодня на повестке дня мультфильм «Облачно возможно осадки в виде фрикаделек». История нелепая, но удивительно смешная. Страстный учёный решил спасти свой город от постоянного употребления сардин. Для этого он изобретает специальную машину, которая преобразует воду в еду. Результат получился оглушительный. Дожди из еды стали настоящим праздником. Мало того, ещё и первая любовь незаметно подкралась к этому невзрачному ботанику, но это только начало.
Стоит отметить дубляж, где наконец-то можно узнать людей, которые озвучивают героев. Постарался Пушной, который даже внешне очень похож на главного героя. Текст получился без лишних мазков культурологических работников, которые нередко откровенно портят дубляж фильмов. Голоса остальных также отвращения не вызывают.
В плане сюжета, не обошлось без излишней сентиментальности, которую можно было бы и слегка отрезать. Первый опыт отношений с девушкой у главного героя перенасыщен «соплями», а та самая девушка слишком резко превращается из респектабельной красавицы в простую, а местами невзрачную учительницу биологии начальных классов, что немного портит хорошее впечатление о мультфильме. В целом, всё гладко и красиво. Только рекомендую смотреть после еды, потому что до её приёма тянет поесть.
В итоге, 9/10. РЕКОМЕНДУЮ.

nastuWka
154 отзыва, 682 оценки, рейтинг 342
28 октября 2009
Кушать подано

Веселый ученый создал удивительную машину по преобразованию воды в еду. А вы любите когда угощают? Жителям города эта идея пришлась по вкусу:)
Неплохой мультфильм, но все познается в сравнении. После Валли* и Хортона он кажется недостаточно глубоким, но красочным, веселым и интересным:)

Ekaterina_R
113 отзыва, 411 оценка, рейтинг 241
2 ноября 2009

Мультик про вкусную, но местами вредную еду.
Про маленького изобретателя, который взрослеет и по мере взросления придумывает все более и более мудреные штуки. Птицекрысы, лакоботы, ходячий телевизор, который сам себе на уме. И самое главное изобретение - мечта любого холостяка - аппарат по превращению воды в любую еду. В процессе просмотра, дико захотелось есть...причем все - хот-доги, пиццу, спагетти, тефтели....Абсолютно красочный, яркий, добрый мультик... Думаю, что любому ребенку и мечтательному взрослому понравится, особенно мороженое вместо снега.

John Galt
91 отзыв, 377 оценок, рейтинг 192
25 октября 2009

Плод больной фантазии, коллекция ссылок на популярные фильмы, кладезь анти- - гастрономических и -социальных шуток в лучших традициях американских комедий. Я правда не уверен, что этот мультфильм для детей. Дома смотреть смысла нет, а вот на 3D - сходите. Внимательно следите за мартышкой (хочется написать про нее еще, но тогда ведь "сообщение, рецензией не являющееся, будет удалено").

Люба О
140 отзывов, 346 оценок, рейтинг 181
29 октября 2009

Мульт красочный, сочный, аппетитный! Попади я в этот городишко, неминуемо меня бы ждала участь его "большого" мэра. Сценаристам - твердая пятерка за нетривиальную идею сюжета. Мораль: человек должен иметь силу быть самим собой....хотя "будь самим собой" - самое худшее, что можно посоветовать некоторым людям))

Дина Обухович
30 отзывов, 1419 оценок, рейтинг 173
23 октября 2009

Мульт-вариант сказочки про "горшочек, вари". Не детский стёб над фильмами-катастрофами: тут вам и смерч из спагетти, и прорыв дамбы пищевых отходов, и мутации продпита (вплоть до наделения разумом).
А начиналось все невинно... Непризнанный (чрезвычайно обоятельный!) молодой гений Флинт Локвуд изобретает чудо-машину, трансформирующую воду в еду. Не просто так, а во благо затерянного в океане родного городка, где жители питаются преимущественно сардинами - продуктами производства местного консервного завода. Изобретение, случайно запущенное в космос, начинает плеваться гамбургерами, стейками и конфетами. Чем ни способ завлечь туристов? Алчность мэра городка не знает границ: он подстегивает юного ученого наращивать обороты, увеличивать объемы "съедобных дождей". Внезапно контроль над машиной теряется - и мир на грани апокалипсиса. Надо спасать! Собственно, об этом;-)

electronica
52 отзыва, 296 оценок, рейтинг 171
26 октября 2009

Отличный мультфильм!))) Для детей и для взрослых, для любой возрастной категории свои шутки, но без пошлостей.
ойой вдруг кому спойлер)

Ох, это великолепный трогательный папаша! И эксцентричный полицейский, трогательно обожающий сына! И мартышка-усоедка! И мэр города( "выбирай выбирай выбирай выбирай!" ахахахаха!)
"Такси!Такси!"
А еще китаец среди англичан хахаха!)))
Потрясающая лаборатория ручной работы!)))
Оператор из Гватемалы!("Я был врачом у себя в Гватемале, но подался в Нью-Йорк за лучшей долей и, мне кажется, не прогадал")
И еще сумашедшая едомашина с намеком на "Чужой".
Вообще много очень интересных намеков и мелочей)
Все все все, не читайте, быстро смотреть!)))

Maria Maria
28 отзывов, 42 оценки, рейтинг 151
28 января 2012

Сюжет: хотя фильм ориентирован на детскую аудиторию, его непременно стоит смотреть всей семьей. Отличное кино, которое обладает массой положительных образов. Например, не стоит уделять еде слишком много внимания, особенно не следует переедать, ведь можно значительно подорвать свое здоровье. Так жители небольшого островка под названием «Поплавок» предпочитали только здоровую пищу, в частности рыбу. Но вот в один прекрасный день с небес стали сваливаться горы нездоровой еды. А устоять соблазну так сложно, тем более такому приятному и на первый взгляд невинному. В этом мультфильме четко показано, как поглощение всего съедобного может превратить вас в раба собственных страстей и слабостей (особенно ярко это видно на примере).

Графика: для меня лента является одним из эталонов по качеству изображения. И это неудивительно, т. к. здесь использовались исключительно популярные и передовые технологии. Красочная картинка, сочная анимация и полное отсутствие минусов позволяет в полной мере насладиться происходящим на экране. Иногда даже хочется, чтобы нарисованные продукты чудесным образом оказались у тебя в холодильнике, настолько они аппетитно выглядят. И это даже несмотря на тот факт, что ты четко осознаешь иллюзию происходящего. Лично меня не покидало желание получить хотя бы маленький кусочек вкусностей.

Герои: отличное сочетание человеческих качеств, отсутствие ярко выраженных негативных черт характера и добрый юмор. За всем этим не скучно наблюдать и ты невольно возвращаешься в беззаботное детское время, когда весь окружающий наполнен теплотой.

В конце хочется высказать отдельную благодарность русскоязычному дубляжу, ничуть не уступающему оригиналу. Если бы не он, фильм потерял бы свой особый шарм.

iznovosiba
69 отзывов, 109 оценок, рейтинг 151
22 октября 2009
Очень смешной мульт

В самом начале просмотра, на минуту показалось, что мультик не смешным окажется. Однако чем дальше, тем было смешнее. Так что, если вы любитель, например, Ледникового периода, тогда вперед в зал, останетесь довольны.

P.S. Смотрел мульт в формате 3D, чего и вам советую!!!

ELLenochka
81 отзыв, 84 оценки, рейтинг 124
5 ноября 2009

Один плюс - мульт очень вкусный :) Меня отчего-то особенно впечатлил гигантский блин, упавший на школу, а к нему - два кусочка масла и кленовый сироп (ммммммм!!!). Если присмотреться, то за буйством красок и небесной снеди можно рассмотреть такие темы как: 1) за свои запросы рано или поздно придется платить по счетам (хорошо, если коллективно); 2) всегда оставайся самим собой (встретишь такого же ботана); 3) родители нас любят (даже если молчат или гонят про рыбные снасти); 4) не жри, что попало и подряд (будет пищевая кома) Выводы: второй раз я бы на мульт не пошла, в домашнюю коллекцию на DVD не куплю, и так как смотрела в 3D, сильно подозреваю, что при обычном просмотре впечатлений бы не осталось вообще.

Родерик Споуд
110 отзывов, 122 оценки, рейтинг 123
31 января 2010

Вам нравится как во всех рекламных роликах и 90% фильмов женщины поднимают брови, когда "думают" и потом с улыбкой мечтательно, "любя себя", что-то изрекают?

Вам нравятся персонажи-клоуны, пытающиеся по эксцентричности поведения перещеголять героев Утиных Историй?

Может это фильм для детей пяти лет, но я бы и им не советовал.
Вырастут, и будут корчить такие рожи.
Тьфу

Catfish
30 отзывов, 66 оценок, рейтинг 110
26 октября 2009

Вот, наконец-то и мы выбрались (реклама все-таки ракетный двигатель торговли, особенно для детишек - фиг отмахаешься, веди в кино и все тут). Пошли и не пожалели. Замечательный мульт! Смеялись, местами даже с осадками в виде слез.
Сомневающимся рекомендую сходить, по моим наблюдениям, после сеанса все выходили довольные такие, веселые, кислых рож не увидела (всегда есть недовольные - или я слепая :-) или их действительно было очень мало).
Рассказывать о фильме, по-моему, уже не стоит, тут и так много замечательных комментариев. Добавлю то, что, вроде бы, еще не упоминалось, разные такие мелочи, на которые стоит обратить внимание. Первое: не показали в новостях Россию (карикатурную), спасибо, (мы вот тут подумали, а если б у нас такой "Флинт" появился, что бы на среднестатистический ---ск сыпалось/лилось бы, а?) Второе: позабавил чел, умыкнувший телевизор из магазина в таких экстремальных условиях. Третье: Цыпленок-Брент (или как-его-там), мэр на колесиках и граждене в гигантской сардинной банке как-то приятно напомнили Тима Бертона (не мне одной, кстати). Четвертое: тронула привычка Флинта Великолепного вслух отдавать себе команды - сразу видно, человек дико одинок на свете (дубоватый папаня это понял уже к самому концу фильма, это, вообще-то, грустно, если по-жизни, а не в кино) Пятое: зловещие мармеладные мишки были очень красивы (а когда прозрачный приставил себе голову красного и снова в бой... короче, есть их теперь как-то...) И шестое: мне дико понравился катящийся аквариум!

belomor3k
102 отзыва, 147 оценок, рейтинг 104
17 ноября 2009

Ингридиенты:
1. Отличная компьютерная графика. Очень яркая. Очень цветастая. Очень интересная. Не похожая ни на Дисней, ни на Пиксар, ни на Дримворкс мультанимация от Сони.
2. Пародия на фильмы-катастрофы с весёлым обыгрыванием всех свойственных жанру штампов. Чего стоит сама идея – глобальная катастрофа вызвана неконтролируемым валом огромной еды.
3. Большое количество колоритных персонажей, каждый из которых играет свою уникальную роль. С полицейского и оператора Мэнни я плакал. Настоящими слезами. От смеха...
4. Весёлые шутки и микрофишки. Многие из них надо ещё постараться заметить. Их подают нам как-то между делом, а они очень сильно разгоняют весёлость происходящего.
5. А вот брезгливость свою перед фильмом стоит повернуть к киноэкрану спиной. Потому как не всем может понравится еда поднятая с асфальта, кусок мяса, упавший на голову, валяние в мороженном... Если не принимать во внимание то, что еда пачкается и портится (а в мультипликационном мире возможно всё!), то смотреть можно с большим удовольствием.
6. Так как мульт всё-таки о еде, серъёзной пищи для ума в нём не находится. Одна простая мораль – жадность и неуёмность аппетита – это плохо.

Катя
63 отзыва, 80 оценок, рейтинг 101
23 октября 2009

Разумеется, как и все, вчера я пришел в кинотеатр посмотреть на новый шедевр анимации, в США этой осенью имевший громкий успех - и ожидавшийся у нас, соответственно, с нетерпением. И - не увидел. Мультфильм увидел, шедевра нет.

Что будет, если "Нацию фастфуда" переснять в соответствии с рождающимися на наших глазах канонами CGI/3D-анимации, особенно много взяв от "ВАЛЛ-И"? - Если добавить по вкусу истории непризнанного гения и местами просто невероятный во всех смыслах юмор, то получится именно "Облачно...".

Только если в "ВАЛЛ-И" были неописуемо красивые моменты, то здесь всю красоту заменяет зрелище великой обжираловки, на мой взгляд, довольно тошнотворное. Любовная история подана остроумно, но от нее самой по себе уже скулы сводит. Борьба ученого за признание, с одной стороны, дает просто отличный образ Локвуда-старшего, с другой стороны, какой-то недетский и нелепый юмор типа "Малыша Брента". Вообще, нелепых и ненужных персонажей на удивление много. Создается впечатление, что все в Городе Сардин просто-напросто сумасшедшие (взять того же Мистера Политкорректность, то есть, Честного Копа).

Я потрясен людьми, которые пишут, будто бы после этого им захотелось покушать. Меня от мысли о пище мутило.

При всем том, что мультфильм сделан, безусловно, талантливыми людьми, у которых просто не хватило терпения и, напротив, хватило самоуверенности. Так что не знаю, какую оценку поставить, но до "хорошо" это, по-моему, явно не дотягивает.

P. S. Единственный персонаж, который мне искренне понравился - оператор из Гватемалы.

Александр Юрьевич
39 отзывов, 43 оценки, рейтинг 90
27 октября 2009

Наверное создатели фильма "съели" не один кило чистого кокаина, чтобы снять такой чумовой фильм, дурь раздавали всем - от аниматоров до уборщиц на студии. Результат потрясает своей нестандартностью по отношению к детскому мультфильму. И ведь смотрится, причем не только детьми, но и взрослыми - с удовольствием. А самое главное - нет ни американской шаблонной психологии, ни тупорылых приколов. Все чин-чинарем. Смотрите, не пожалеете.

Варвара Ухорская
35 отзывов, 35 оценок, рейтинг 85
22 октября 2009

Увидев на афише название "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек", трудно пройти мимо. Трудно забыть его, трудно не надеяться, что под ним будет скрываться такой же забавный и оригинальный фильм. И вот – предчувствия его не обманули! Мультфильм про фрикадельки стоит своего названия!

Это тот случай, когда про хорошее даже говорить нечего – хорошо, и все! Веселый, остроумный и умный сюжет об изобретателе супер-генератора всех видов продовольствия, и о том, каким боком может выйти эта всеобщая манна небесная. Пресловутую манну создатели фильма наверняка имели в виду, поскольку означенный генератор, по независящим от его изобретателя, причинам, завис в небе над городом и пуляет едой оттуда. Он же – рог изобилия и Золотая Антилопа. Кстати, что там во время оно приключилось с рогом изобилия – не помню, а Антилопе-то, (которая скакала и скакала, и метала золото на скаку, и наметала столько, что… ) пришлось кричать: довольно. Тут – та же история.

Молодые американцы – создатели фильма – остроумно и наглядно заявили свой протест против двух американских национальных видов спорта: потребительства вообще, и потребления еды, в частности.

По поводу американского обжорства в последнее время шутки проскакивают во многих фильмах, снят целый анти-Макдональдсовский док в стиле Майкла Мура "Двойная порция", так что парни внесли свою лепту в анти-ожирение Америки.
Что мило: в мультфильме все персонажи – симпатичные, и еда – тоже, не отвратительная, и едят они ее, не чавкая и отрыгивая, а так – смешно. То есть парни не чморят своих сограждан, а предлагают весело посмеяться вместе. И самый главный обжора-мэр в самом конце даже не лопнул от обжорства, хотя, вроде бы, все к тому шло, а утонул, съев свое спасательное плав-средство.

А так молочная река с кисельными берегами получилась образцово-показательная. Куда там пряничному домику! А бассейны шоколада вы не хотите? Горы мороженого? Дворец из фруктового желе? Дворец – отдельная тема: лирическая. Влюбленный изобретатель для того, чтобы объясниться в любви своей избраннице, построил такой колышащийся, полупрозрачный, упругий и проницаемый – в том смысле, что, чуть-чуть надавив, можно пройти сквозь стену и оказаться внутри – сказочный дворец. Очень романтично, красиво и оригинально!

Вообще, остроумные гэги разбросаны по фильму тут и там в количестве, затрудняющем их учет и отработку смехом. Наверняка при просмотре вы увидите и отдадите должное не всем, потому, что когда ваше внимание полностью сосредоточено на первом плане, где происходят какие-то сюжетообразующие события, задний тоже не пустует – например, по нему пробегает вездесущий и любопытный … подвижный телевизор. (Один из первых, неудачных, проектов будущего гениального изобретателя: чтобы вы из любой точки дома, нажав на кнопку пульта, подзывали телевизор к себе… А он взял – и отвязался, убежал в лес и бегает там до сих пор, иногда пробегая на заднике кадра)

И таких штучек во "Фрикадельках" - туча. Отдельное спасибо за папу.
Как уже было сказано, персонажи все придуманы и нарисованы с любовью: они забавные, но не уродливые. Но такого красавца, как папа (отец юного, на самом-то деле, изобретателя; похоже, какой-то бывший морпех), свет не видел давно. Хочется даже попросить расторопных специалистов по пост-продакшн, (обычно они быстренько клепают своих неудалых мульт-персонажей и впаривают их всеядным детишкам в том же Макдональдсе): сделайте нам игрушечного папу!
С такими же сросшимися, но очень подвижными и выразительными бровями, из-под которых глаза его показались только в случае крайнем (по-моему, всего однажды) Вот такой памятный сувенир о понравившемся мультфильме я с удовольствием купила бы в Макдональдсе. Правда, вот именно с Макдональдсом у производителей фильма отношения наверняка уже испорчены навсегда.

киноУХО в ЖЖ

Петр Зайцев
33 отзыва, 38 оценок, рейтинг 81
19 октября 2009

Казалось бы, что может быть безумнее падающих с неба гамбургеров? Сценаристы нового трехмерного мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» придумали множество ответов на этот вопрос. Практически каждую минуту на экране происходят события одно безумнее другого. Бегающий телевизор, домики из мороженого, армия окорочков, статуя Венеры из желе, пицца-истребитель, лифт в туалетной кабинке, жевательный мишка-терминатор — это лишь малая часть абсурда, предстающего перед зрителями. Поначалу весь этот бред вызывает недоумение, но затем как-то незаметно для себя начинаешь получать искреннее удовольствие от происходящего. Потому что за самыми идиотскими событиями кроется грамотный сценарий с отличным сюжетом, трогательными героями и тщательно продуманными мелочами. Количество шуток, к счастью, не отразилось на их качестве, особенно во второй части истории, когда начинается форменный армагеддец в лучших традициях фильмов-катастроф Роланда Эммериха. Цитирование классики и громких блокбастеров доставит дополнительную радость киноманам.
Это, конечно, еще не «Шрек 2», но на голову выше многих анимационных картин последних лет. Я бы, пожалуй, даже пересмотрел все это безобразие еще раз. Тем более, что дубляж вышел на удивление приятный. Александр Пушной в роли Флинта Локвуда — идеальное попадание. Михаил Шац с трудом угадывается в роли папы Флинта, что говорит о хорошем вживании в образ. Вот только мамы Флинта, озвученной Татьяной Лазаревой, в фильме очень мало, но тем не менее вся звездная троица сработала на твердую пятерку. Единственное, что меня напрягло — это пресловутое 3D. В кинотеатре, по всей видимости, не удосужились вовремя заменить лампу в проекторе, поэтому картинка была довольно тусклая. Да еще очки, как известно, обладают свойством затемнять изображение. В итоге — сочных красок как не бывало. И при этом никаких особенно выдающихся трехмерных эффектов я не заметил. То есть мультфильм можно смело смотреть безо всякого модного 3D — ничего не потеряете.

javid k
48 отзывов, 95 оценок, рейтинг 75
4 ноября 2009

неплохой фильм,пошел на него из за отсутствия других фильмов-не на джексона же или вампиров идти.
и это в Метрополисе на Войковской-такое ТЦ,а фильмы средние,даже Хатико и то нет.

мультик неплохой,понравился из-за того,что главный герой пошел против течения,не сломался,его бы в наши реалии,сразу бы рога сломали,понял бы что значит мутить воду.

главное-добрый фильм,все таки умеют американцы фильмы делать,каким бы мир был серым без их фильмов.