Триллер, Ужасы, Драма, Слешер |
18+ |
Крис Нэш |
22 января 2024 |
4 июля 2024 |
1 час 34 минуты |
Самый ужасный фильм из всех что есть в мире. Нет сюжета от слова совсем, весь фильм чувак идет по лесу и медленно убивает. НИКОМУ не советую идти на него, даже если вам заплатят!
Природа Насилия
«Нежить» (англ. In a Violent Nature) — слэшер режиссёра Криса Нэша по его собственному сценарию. Нэш создаёт с одной стороны жанровый сюжет с традиционным повествованием (присущий для всех культовых, жанровых франшиз - группа молодых людей спасается от злодея), но с другой - создаёт нечто новое, глубокое и неординарное из простого сюжета. Наверное, благодаря тому, что изображенные события в основном наблюдаются с точки зрения самого убийцы. Повествование походит на дебютный, студенческий и любительский фильм, но несмотря ни на что - напряжение в сюжете здесь впечатляющее.
В плане актёрской работы, несомненно стоит выделить главного героя Джонни - которого впечатляюще создал в жутком гриме Барретт.
Жуткие подробности "кровавых расправ" - также, одно из самых важных что здесь есть.
В итоге, перед нами многогранный, бесконечно оригинальный и сильный сюжет про поиски себя и своих корней. После всего, хочется вспомнить известную фразу: "Один ребенок в семье - это не ребенок, два ребенка - это пол-ребенка, а трое - вот это ребенок!".