Москва

Фильм
Нежданно-негаданно

СССР, Россия, 1982
О фильме
  • Нежданно-негаданно – афиша
  • Нежданно-негаданно – афиша
Комедия, Мелодрама
0+
Геннадий Мелконян
11 июля 1982
11 июля 1982
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
TrueDragon
8 отзывов, 13 оценок, рейтинг 49
10 января 2010

Главная героиня (Татьяна Догилева) этого фильма одинока. После смерти дяди ей достается богатое наследство, состоящее из картин и старинных подсвечников. Вместе с ним у героини появляются и ухажеры, и ей надо кого-то из них выбирать. Оформляя наследство, она знакомится с нотариусом, который только что развелся. Любители кино уже наверняка догадались, чем закончится картина. И они правы, кино закончиться именно так! Однако, сюжет фильма по сравнению со стандартным сюжетом для мелодрам - знакомятся, влюбляются, ссорятся, мирятся - довольно оригинален, в общем сюжетных поворотов больше чем один. Игра Догилевой импонирует, ее персонаж молодая, красивая, искренняя, скромная девушка проработан очень хорошо, практически любое ее действие в кадре открывает нам ее с новой стороны. Ее обаятельная улыбка покорила мое зрительское сердце!

Про фильм пишут, что это лирическая комедия. Абсолютно согласен. Юмор присутствует. Фильм смотрится легко и просто, оставляя приятное впечатление. Диалоги эмоциональны. Понравилась финальная музыка под титры.

Хотя есть и недостаток, плохо раскрыта тема классовой вражды советского народа и мировой буржуазии. Но это фильм портит не сильно.

А вообще это старый добрый фильм.

4
0

Подборки Афиши
Все