Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Мост меж двух берегов

Un pont entre deux rives, Франция, 1999
О фильме
  • Мост меж двух берегов – афиша
  • Мост меж двух берегов – афиша
  • Мост меж двух берегов – афиша
Мелодрама
6 апреля 1999
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Melodika
480 отзывов, 537 оценок, рейтинг 643
27 сентября 2011

Еще один фильм в копилку доказательств женской неверности и благородстве брошенных, меня вот только интересует, что такие мужчины видимо только в фильмах и встречаются )
Фильм о том, что если из женщины сделать идеальную жену и домохозяйку, она с радостью поведется за тем, кто из нее сделает идеальную женщину и любовницу. Много лет совместной жизни, взрослый сын и скучающий муж....и тут вдруг - неверность, распутство и развод.
Самая интересная, на мой взгляд, позиция, которую по отношению к ситуации занял их сын - очень поучительно для тех родителей, кто думает, что они вырастили честного и добропорядочного человека )

Это фильм о, к сожалению, рядовой жизненной ситуации - измене, и о том, как такую ситуацию можно решить без крови и криков.

Очень спокойный и красивый фильм.

1
0
9
Cool Connections
24 отзыва, 202 оценки, рейтинг 2
20 марта 2009

Мина – мечтательница, она молода, красива, и выходит замуж за Жоржа, который покоряет ее своим авантюрным характером. Но через пятнадцать лет после рождения сына Томми мечты растаяли, и Мина готова к новым приключениям, к которым зовет ее красавец Матиас - инженер, который ездит по миру и строит мосты и порты. Теперь все мечты Мины, естественно, полны этим романом.

1
0

Подборки Афиши
Все